Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.01.2006, 07:15
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо :)

Мы конечно большие Тока на фоне резеденции старший сын, ему уже 9 лет исполнится через три недельки. Севу не брали в Устюг, т.к. программма очень насыщенная, и он бы не очень хорошо себя вел. Если б на своем транспорте туда добирались, тогда бы с нами поехал.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 20.01.2006, 07:19
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Саба Мне самой фотка Севы с Ксюхой очень нравится

Дед Мороз и вправду, самый настоящий. Огромный, в шикарном костюме, с настоящим голосом. Там вообще все оказалось очень настоящее, живое и красивое.
  #23  
Старый 20.01.2006, 07:27
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая Беата стала взрослая! Я её сто лет не видела. Просто принцесса, какая же она хорошенькая!

Бастик очень повзрослел(слушай, какой рост у Бастика, я помню, он у нас в майчатах самый высокий?) Такой нежненький на фотках и с мамой и с папой.

Вирджи, по-моему ты, вообще не меняешься со временем...если только в лучшую сторону Хорошеешь и хорошеешь
  #24  
Старый 20.01.2006, 07:35
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото с пузиком замечательное! Очень троготельное, и такое светлое и нежное. Здорово, что Элька так ждет малышку

Элька и с кудрями и без, как всегда просто красавец! Вот уж кому в модельный бизнес надо

Саб, легкой тебе беременности!
  #25  
Старый 20.01.2006, 11:40
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Саба, потрясающе выглядишь!Ты шикарна спору нет!!!У тебя так отросли волосы и тебе так намного лучше Хотя со стрижкой ты тоже была чудесна, но с длинными ты само совершенство! ;-) Саба, оставайся всегда такой красивой женщиной! Тебя материнсво красит ещё больше. Не могу отвести глаз) Последняя фотка это вообще что-то! Она заслуживает место в лучших журналах фотомигов! АБОЛДЕННАЯ!:-) Елька такой красавчик, что сносит мозги сразу капитально на него глядя. Даже страшнова-то делается... ты зачем таким его слишком красивым родила??? Шучу ;-) Понятно, что у него не было выбора при таких совершенных родителях)
  #26  
Старый 20.01.2006, 12:02
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Спасибо девочки за комплименты! Постараюсь на днях ещё выложить фоток.

Наталина, Бастик к моему привеликому удивлению давно остановился и совсем не высокий сейчас( Одежду носим 104-110см. Он такой миниатюрный и худенький. Рядом с Беаткой не на 2 года младше, а на все 3-4 выглядит. Сам часто спрашивает когда-же подрастёт? Точнее когда же у него ноги станут длинными Иногда утверждает, что ему нужно пришить другие ноги, а то его слишком маленькие какие-то,не ростут)

Бастик правда Очень нежный и ласковый мальчик как и на фотках. И кривляка ещё тот тоже Впрочем Беатка тоже очень любвиобильная. Они в день по сто раз мне в любви признаются и целуют без конца Ну и я их тискаю, хотя давно большие.Но все в троём повалятся и понежится очень любим. Некоторым посторонним кажется это ненормальным. Мол слишком любвиобильные и лаского-нежные отношения. Я недавно сильно грузилась на эту тему, но потом поняла что любви никогда не бывает слишком много! Мы по другому не можем и поэтому решила ничего не менять, не убирать, да и не возможно это! Правда во взрослой жизни мом детям может и трудно будет? Но пока вырастут, ещё сто раз изменятся. Ой, что-то меня пробило)
  #27  
Старый 20.01.2006, 12:04
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Ничего что утомились. Всё равно здорово, молодцы, столько впечатлений приобрели новых...

Вот я маминого кота нашла. Он попушистее вашей девочки немного.Взгляни, тоже хорошее рыжее чудо:-)
Изображения
Тип файла: jpg Marcipan.jpg (40.4 Кб, 1 просмотров)
  #28  
Старый 20.01.2006, 19:53
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дево4ки спасибо за добрые слова!!!стараемся от вас красивеньких не отставать.кстати с девулькой с этой беременностью я поправляюсь больше и быстрее уже набрала 7 кг, а с Элей я за всю беременнность 6 кг набрала.Эльку о4ень сложно фоткать не любит надо уговаривать,и еще задаривать конфеткой тогда улыбнется а так кор4ит рожицы или вообще отвора4ивается убегает,я просто умоляю его щелкатся это у нас в папу,его тоже не заставить!ну а меня не корми а фоткай люблю я вспышку
  #29  
Старый 21.01.2006, 14:53
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты чудо любимый пузатик!! я между прочим в розыск подаю -обещала фотки и пропала! и на мое АУ не отвечаешь! пришлось сюда прийти -ай ай ай :-) у меня Дан заболел ветрянкой поэтому они ни как не могут приехать от родителей - я уже почти месяц детей не видела..у Дана 25 кончается инкубацион.период, а Аделька в этот момент может заболеть как раз 14 дней пройдет :-(! если заболеет она то они еще на 3 недели будут вынуждены там остаться. Я даже представить такого не могу - грустно :-(

отзовись :-)
  #30  
Старый 22.01.2006, 06:33
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, какая прелесть, Вирджуль, не могу!!!Беатка совсем не видно на фотографии, что болеет, такая красавица - в маму!!! Вы все чудо, видно хорошо повеселились, не пропадай, ты мои мейлы перед Берлином получала?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger