Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.02.2006, 11:48
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все верно, я не делала лапару, но судя по снимкам и по тому, что говорит врач, у меня все тоже самое. Проходимость труб плохая, в них спаечный процесс, а сама матка с белыми фрагментами, т.е. неоднородная. Снача всетаки хочу пройти назначенную терапию. Боже как неприятно делать массаж матки :-( Да, мне еще прописали утрожестан во второй фазе пить, после этого буду пробовать забеременнеть без прерывания месячных (не вызывая климакс). Насколько я разобралась в аденомиозе, если удается забеременнеть, то он проходит, так же как если прерывать месячные. Вот, а еще эти дурацкие тампоны с мазью вишневского:-( Не могу найти грязевые, говорят что грязевые лучше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.02.2006, 01:17
Evangelista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию da, u menya tak bylo mne endometrioz postavili + u vas sil'nye

prostrely ili prosto pobalivaet?
  #23  
Старый 24.02.2006, 21:49
Дада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывают тянущие боли в середине цикла и прострелы, отдающие в прямую кишку, ну вообщем в район ануса.Схваткой одной или двумя.
  #24  
Старый 25.02.2006, 05:22
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня тоже так было! прошло когда забеременела и родила - как +

ни странно беременность лучшее лечение эндометриоза и у меня это подтвердилось!(ттт)
  #25  
Старый 25.02.2006, 05:26
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а сколько времени у Вас это длится?

  #26  
Старый 25.02.2006, 12:44
Маринка007
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне ставили на Опарина эндометриоз 3-4 степени, со спаечными процессами 3-4 степени. После лапары полгода лечилась гормонами, потом сразу - беременность. Сейчас сыну 1 год 9 месяцев и я жду второго - 8 неделек ) Удачи! Все будет хорошо, главное не сдаваться!
  #27  
Старый 26.02.2006, 07:31
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложно сказать сколько это длится. Врач говорит, что не запущенная форма. Я делала полтора года назад УЗИ не вагинальное, все было супер, никаких подозрений, хотя этот вид УЗИ неточный. Меня как-бы ничего не беспокоит, не было болей внизу живота, так что предположить когда это началось наверно невозможно.
  #28  
Старый 27.02.2006, 13:11
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата, подскажите пж-та, где можно посмотреть как строить график температуры, чтобы вычислить свою овуляцию?
  #29  
Старый 28.02.2006, 13:31
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется, было на www.wantbaby.ru. А вообще если нужно убедиться, что овуляция происходит, то достоверно - это УЗИ-мониторинг, а если есть уверенность, что происходит, а нужен день, то - тесты на овуляцию, продающиеся в аптеках (они обычно рядом с тестами на беременность, стоят дороже).
  #30  
Старый 28.02.2006, 14:20
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, точно, совсем вылетело из головы что есть тесты на овуляцию, спасибо, надо воспользоваться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger