Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.03.2006, 21:33
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

И мне все надоело. На работе от меня все все хотят, а еще вчера меня насильно пересадили в махонькую тесную комнатку, в которой по санитарным и общечеловеческим нормам дожно сидеть в 2 раза меньше народу... Ну а с учебой и так понятно. Хочу квартиру снять - не получается (не будем показывать пальцем из-за кого). Устала . Уеду в деревню жить, замерзающие куры мне больше по сердцу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.03.2006, 14:49
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перешли еще раз - у меня оказывается пересылка на рабочий адрес включена была без сохранения писем на майл. Ну или в понедельник только прочту....
  #23  
Старый 18.03.2006, 15:38
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отправила
  #24  
Старый 18.03.2006, 17:22
тоже поныть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я поною, как меня все достало. Достали тупые коллеги, озабоченные только работой и карьерой и не имеющие ни капли сочувствия к работающей матери. Достал до печенок огромный план работ на год, спущенный сверху начальством, к которому еще и добавляют постоянно. Достала возня с бумажками - все в темпе, все в срок... Достала необходимость лыбиться до ушей на каждого проходящего мимо стола идиота, иначе начинают прорабатывать за неприветливость... НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ. НЕ ХОЧУ. ВООБЩЕ. ХОЧУ БЫТЬ МАТЕРЬЮ И ПЛАТКИ ШЕЛКОВЫЕ РАСПИСЫВАТЬ.
  #25  
Старый 18.03.2006, 19:26
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

гы-гы-гы ))) Несколько дней назад я думала создать отдельный топик для негатива, чтоб был такой - с пользой людям и без вреда окружающим )) И вот он создался. Как-нибудь тоже солью, когда накипит.
  #26  
Старый 18.03.2006, 19:57
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я ща сдохну просто, физически

я наверное микроб. меня от назначенных антибиотиков так колбасит, что нафиг бросаю их. лучше грипп. голова кружится, тошнит, упадок сил такой что хорошо ребенка не роняю, ну и совмещение кашля с э...легкой расслабленностю живота - тоже клево.
и голова еще болит. это кроме того что задыхаюсь вторые сутки, у меня такое бывает от простуды.
  #27  
Старый 18.03.2006, 20:02
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Февраль...тьфу, март уже!... достать чернил и плакать.

Как нас достало все, однако
  #28  
Старый 19.03.2006, 07:17
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только, чур, ногами не бить - я тебе написала, а снять галочку в стирании писем с сайта мейла забыла .... Может еще разок отправишь, а??
  #29  
Старый 19.03.2006, 10:00
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ладно, мне не к спеху, ждет до понедельника и даже дольше
  #30  
Старый 20.03.2006, 02:40
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какой топик хороший! еще порция:

ну ладно, я поправилась. антибиотик больше не ем, так что головокружение, рвота и понос отступили


зато только что узнала что в ЦДХ идет выставка "дебют" для начинающих кукольников. я воообще про нее не слышала!!! сижу как идиотка со своими куклами и планирую "ну ща все равно ничего нет, может в ноябре на Кукольный Салон попробую попасть"...а там!! блин!! как раз для начинающих...самое оно...как же мне обыдно(((((((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger