Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.03.2006, 15:43
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, если бы я слушала свою сестренку... это даже не зависть, а плевки негатива и песни как не так её родители воспитали, не туда учиться отправили и мало денег зарабатывают (и это вися у них на шее в 40 лет). Если честно, то я вообще логики в словах вашей сестры ну совсем не поняла, и с какой целью она это говорила тоже. Ну и фиг с ней. Считайте, что у вас основная работа - дети, а в беременность просто святая обязанность беречь себя физически и не изводить всякими тоскливыми мыслями (я лично могу заболеваю от ругани с кем-то и негатива). У меня пара близких подруг с 3 детьми, жизнь напоминает безумную гонку, но они меня постоянно поражают, как все дети занимаются чем-то, сами они успевают работать, переводить, бегать в обеденном перерыве, петь в хоре, вести йогу и т.д.

Забираю ваши 5 копеек мучений (весом в 100 рублей)и зашвырнула в Москву-реку, пусть там и живут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.03.2006, 15:45
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно - мне нравятся люди, которые ставят себе планку в жизни и умеют до нее дорасти. По-моему, к вам это тоже относится. Просто иногда нужно сказать себе "Сейчас я делаю перерыв в работе из-за этого и этого. Решив эти вопросы, я продолжу творчество."
Кажется Скарлет говорила "Я подумаю об этом завтра"? Иногда это очень полезно
  #23  
Старый 21.03.2006, 17:20
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в прошлом году весной было в одном из топиков

Мне осенью радости нету,

Зимой я скучаю и сплю,

Страдаю бессоницей летом,

Но, боже мой, как я люблю

Почувствовать в марте-апреле,

Что снова весна настает,

И в настежь открытые двери

Увидеть, как тронулся лед.

Смотреть на простор необъятный,

Следить за движением льдин...

Ведь это безумно приятно,
Что тронулся ты не один! \Б.Салибов
  #24  
Старый 21.03.2006, 17:23
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пояснение такое - весна и беременность неожиданная - отсюда слабость и аппатия. Но, все пройдет, пройдет и это. А вот маленькие детки вырастут (и родяться и им сейчас и потом нужна мама здоровая, уверенная в себе и в том что все будет хорошо. Мужу низкий поклон и благодарность что нашел себе такую ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ жену! Правда, поверьте, все будет хорошо.
  #25  
Старый 21.03.2006, 18:29
безимени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы, иногда нужно найти в себе силы не чтобы сопротивляться обстоятельствам, а чтобы сделать перерыв и плыть по течению..
  #26  
Старый 21.03.2006, 19:35
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заморачиваться-любимое занятие беременных дамочек:-)

Только не сердитесь.Я как вспомню,сколько всего успевала себе напридумывать за время беременности-так просто диву даюсь.Может быть природа так подстраховывается,заставл я придумывать худший вариант развития ситуации?Все будет хорошо!Обязательно!Ну а дети-они же растут,болеют реже,помогать начинают.Главное сейчас дожить до тепла,а там и проблемы многие отпадут.А пока сил вам,здоровья и терпения.
  #27  
Старый 21.03.2006, 19:59
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы такая молодец! Я читала и восхищалась. Не волнуйтесь, все образуется. А сестра действительно вам завидует.
  #28  
Старый 23.03.2006, 09:23
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таких девушек, как ваша сестра, к сожалению немало. Почему-то считается, что проблема в жизни одна - деньги. У тех, кто не голодает, проблем, душевных исканий и депрессий по определению быть не может. У меня ситуация не настолько яркая, как у вас - ребёнок только один и беременности нет. И зарплата мужа повыше... Но тоже как-то поплакалась подруге о том, что хочется хорошей интересной работы, что не получается реализоваться полностью (ребёнок оказался абсолютно несадовским, есть проблемы со здоровьем), что меня это очень беспокоит. За это получила ушат воды:"Тебе нужна работа, чтобы просто выходить в люди и себя показывать, ты просто уже от жиру бесишься!" Больше свои проблемы я ней не обсуждаю.
  #29  
Старый 23.03.2006, 11:28
безимени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и это грустно..

я, наверное, всю жизнь мотив зависти отодвигала от себя и не замечала как недостойный. Мне казалось (а, может, это и правда..), что замечания людей в основном по делу и из желания лучшего. А вообще, ситуация странная - у тебя может ничего не быть (материального), но ты счастлива - и твоему счастью никто не завидует. У тебя может быть куча материального, но по каким-то причинам ты несчастлива - а тебе завидуют. Парадоксы человеческой психики...
  #30  
Старый 23.03.2006, 12:14
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это беременность. Я только что все это пережила (младшему месяц) и настроение у меня как у Вас в точности. А ситуация лучше и по деньгам, и няни есть две и детей двое только. Так что, видимо, от реальности настроение не зависит. И еще ужасны детские болезни. Когда один заболевает и начинается дражание за всех. Надо собраться и пережить, другого выхода все равно нет. Мне показалось что беременности чем дальше, тем тяжелее. Держитесь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger