Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.02.2007, 06:52
Мамашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, можно я сюда влезу? У нашей дочки кашель затянулся. Был грипп. СНачала вроде почти все прошло, покашливала изредка. Раз в день. Потом новый вирус подхватила. И кашель опять такой сильный стал. До рвоты доходит. Сходили к врачу. Та сказала, что в легких все чисто. Но в ушке одном нашла жидкость. Выписала антибиотик. Температура нормальная. Как вы думаете, врач правильно поступила? Никаких анализов ессно не делали. Мы в Америке. Стали уж давать эти антибиотики. Испугались за ушки. Уже 3-й день даем. Ребенок активный, веселый, кашляет только и сопли жидкие. Вспомнила народные рецепты от кашля, начала давать сироп луковый. Настой травок еще купили специальные для деток. ВРоде улучшение с кашлем есть. Купили бактерии, их сразу надо было наверное начать давать? :-( И че вообще с антибиотиком делать? 3-х дней ведь хватит?
Девочки, вы тут такие продвинутые, посоветуйте, пожалуйста. А то я вся на нервах. Эта фигня уже месяц тянется. Ходим по кругу друг за другом всей семьей с болячками. Сейчас вот моя очередь сопливить опять подошла :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.02.2007, 19:31
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Светуль, мы в Москве...

Где такой анализ делают - не знаю, если честно.
  #23  
Старый 25.02.2007, 19:35
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию И мояочередь по новой пришла...

Я то паралельно с ребенком болела:-)

ДВе недели уже дома...инфекция, зеленые сопли, все обложено, аж дышать больно было, потом сухой кашель, диагноз - бронхит, итог - антибиотик.

Вот сеня 5 день антибиотика (ципролет) проснулась с т 37,3 и соплями ручьем:-) К вечеру стало 38. Кашляю сухо и противно, боль отдает в спину. Но самое жуткое - эти сопли, нос не дышит вообще:-(

ЗАвтра по-новой врача, а толку...:-(
  #24  
Старый 25.02.2007, 19:36
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Кстати, взрослому откуда кого можно вызвать на дом - анализ сдать, чтобы узнать, что происходит???
  #25  
Старый 25.02.2007, 20:54
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Антибиотик ОБЯЗАТЕЛЬНО надо пропить до конца! Иначе в след. раз не поможет, прийдется пить более сильный. Вам на 5 дней выписали? Бактерии на ваше усмотрение, как Вам спокойнее. Как сказала Винди-это заморочки русских родителей Я за 10 лет в Америке ни разу не даввала детям, все ОК с ЖКТ было. Выздоравливайте.
  #26  
Старый 25.02.2007, 20:59
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Нос надо промывать, если забит до такой степени, капать бесполезно. Солевым раствором, я еще добавляю капель 20 прополиса-вымывает все. У меня синуситы по2-3 раза в год, раньше антибиотики пила, дура, сейчас только промыванием лечусь. Мне сам врач-китаец прямо на приеме показал как надо промывать, не приятно конечно, но выходит все!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger