Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.09.2007, 09:48
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, изософт это обычный синтетический утеплитель, хороший и теплый. Для активного движения-этом ембранная одежда. Хоббиты, ИМХО, очень тяжелые.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.09.2007, 09:50
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы что???!!!!
  #23  
Старый 08.09.2007, 10:31
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это цены из фирменного магаза.
  #24  
Старый 08.09.2007, 12:44
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Козля, если по весу, то Хоббиты наилегчайшие :-)

Я в свое время и по весу в том числе одежду выбирала, так как сын у нас был ну очень легкий, в год 9 кг весил ;-)
  #25  
Старый 08.09.2007, 12:47
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то же не микрофибра, изософт дышащий, но не

астолько. Наш сын вторую зиму относил Тиллсоны, они реально очень теплые. А если надо активно двигаться - мы под куртку только легкую водолазку надеваем :-) Ну или вместо Тиллсона куртку полегче (у нас теплолюбивый ребенок, потому Рейма нам никогда не подходила - он мерз даже при активном движении)

ЗЫ. У Хоббитов раньше был магазин в переулке за центральным ДМ на Лубянке (я забыла, как этот переулок называется). Сейчас не знаю... Бывают вроде на Коломенской и на Совенке
  #26  
Старый 08.09.2007, 14:06
Алиска Алиска вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 2
Алиска
По умолчанию

Мой опыт: со старшим на первую зиму (я имею ввиду активную - детю было 1,5) я побоялась покупать Рейму и взяла Арктику - осталась довольна - он в ней всю зиму на балконе продрых и ножками ходил нормально. На следующую зиму я рискнула взять рейму тек (которая тоненькая), т.к. деть был активный аки шило, то бегать в Рейме - одно удовольствие, но я когда засыпал на улице - ни разу не замерз, кстати в ту морозную зиму (когда до -35 мороза было) мы все морозы в этой рейме проходили, каждый день если не гулять до до сада обязательно на улицу выходили).
С младшей по той же схеме собираюсь действовать - в первую зиму в годик с небольшим (она октябрьская) она в Арктике была, но так как мы болявыми оказались, то недолго гуляли и в основном спали, на эту зиму - опять Арктика...
Я считаю, что до двух лет можно что-то потеплее взять - они ведь еще не очень хорошо ходят, да и устают быстро - довольно много времени в коляске проводят, спят много на улице.
  #27  
Старый 08.09.2007, 14:09
Алиска Алиска вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 2
Алиска
По умолчанию

Про изософт согласна - нам в самые морозы комбез на изософте подарили, там ребенок в нем как колобок катался - все косяки посшибал - помучились неделю и опять на любимую Рейму перешли.
  #28  
Старый 08.09.2007, 14:14
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, даже не стольков ес, сколько общее ощещение. Хоббиты же пуховые? Во-первых, одежда на пуху выглядит всегда очень объемной да и на самом деле, жарко в ней, особенно по нынешним московским зимам. У Михи была когда-то пуховая Коламбия-ничего не скажу-отличный комбез, но СЛИШКОМ теплый. Даже в магазин зайти проблема-ребенок весь мокрый тут же.НО, правда, Миха у меня "горячий парень"
  #29  
Старый 08.09.2007, 19:43
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию

так у них вроде нет палаток, только фирменые магазины, даже на еве СП прикрыли
  #30  
Старый 08.09.2007, 19:46
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию

Дамы а что-то типа шалунов (с изософтом) но дешевле есть?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger