Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.10.2007, 05:03
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне через неделю виртуального знакомтсва замуж предложил.:-)До сих пор удивляюсь как он рискнул, ведь могла каким угодно крокодилом оказаться)) И не сказать, чтобы романтик был)С разводом за плечами. Пережили вместе очень многое, срослись и стали одним целым и я благодарю судьбу, что он мне встретился)) Вместе шестой год. Удачи Вам и правильных решений!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.10.2007, 08:45
опять не важно опять не важно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 20
опять не важно
По умолчанию А вы уверены, что Принц - это любовь, а не средство

передвижения? Да и просто флирт никто не отменял :-) ... Потом проснетесь в столице без принца, полцарства и мужа, отца своего ребенка и близкого долгие годы человека.

работать-то дальше разрешат? :-)
  #23  
Старый 08.10.2007, 09:50
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не чего правда такое бывает? Я наверное чего-то не понимаю в жизни. Нифига себе. :-)
  #24  
Старый 08.10.2007, 10:03
опять не важно опять не важно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 20
опять не важно
По умолчанию а до появления Принца

кем был Ваш муж?

Вы не обижайтесь, но всегда рядом с эмоциями стоят чувства. и они гораздо важнее эмоций. вопрос только в очередности, что прежде и, что гораздо важнее, что останется. Если бы Вы были уверены в правильности происходящего, Вы бы сюда не писали :-)

(извините за какой-то морализаторский тон, но что-то у меня не получается по другому выразить свою мысль :-( )
  #25  
Старый 08.10.2007, 10:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тут народ в курсе, что я лично в сказки не верю. Но ваша - вполне себе жизненная сказочка.
И потом - а что вас в том Урюпинске держит? Ну, если признатсья себе, что мужа вы не любите. ребенку лучше не с "каким-никаким" папой, а со счастливой мамой, да в московсой школе, да и объекты эти самые можно и в другом месте найти?
  #26  
Старый 08.10.2007, 10:22
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, самый счастливый из известных мне браков был заключен на третий день знакомства. Сейчас людям уже под семьдесят -- до сих пор вместе;-)
  #27  
Старый 08.10.2007, 10:40
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает. ) А с первым мужем два года до свадьбы встречались, закончился брак плачевно. По разному бывает.) Я как-то в санатории познакомилась с тетенькой, они на второй день знакомства с мужем заявление в ЗАГС подали )) Типа пошутили)) Троих детей родили и на момент нашего знакомства 17 лет вместе счастливо прожили ))
  #28  
Старый 08.10.2007, 10:52
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще такое интересное наблюдение - вообще по форуму. Почему-то в роли принщев вечно оказываются молчелы со стороны. А мужья чаще в роли чудовищ. Может хорошо там где нас нет?
  #29  
Старый 08.10.2007, 10:53
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

вспомнила пару, увы, не оптимистичных примеров, просто как инфа к размышлению. Первый: знакомая моей мамы счастливо прожила в третьем браке 25 лет и вдруг любовь..на работе, он гонщик, взгляды, ухаживания, интима нет..мучалась она, мучалась и сказала мужу, что так жить не может, положила кольцо. Сейчас прошел год и вот такие получились итоги: с любимым жизнь не сложилась, увы, а муж через неделю переехал к ее лучшей подруге, развелся и разделил имущество. В чем-то переживает, но гордость не позволила ему даже поздравить с пятидесятилетием бывшую жену..
Второй пример: двоюрдный брат по молодости много гулял, но потом влюбился и женился, родили ребенка и было все вроде бы хорошо. И вдруг, как гром среди ясного неба, записка: "я ушла к другому"...Прошло 4 года, итог: через неделю жена вернулась, стали жить дальше, но что-то сломалось. Брат сильно загулял, но ребенка любит и живут как-то.. Вот так, все взвесьте прежде чем рушить то, что есть. Строить поновой всегда сложнее. И делать этот шаг можно только если вы уверенны, что в случае неудаче, сможете сами ребенка вырастить и самодостаточно жить.
З.Ы. Соглашусь с теми, кто считает, что без секса нельзя соглашаться замуж. Вот приедет, там и видно будет.
  #30  
Старый 08.10.2007, 10:54
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть. Только надо соломки подстелить, чтобы если что было куда падать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger