Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.08.2003, 07:54
Хренотень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нагиева я уважаю

За его любовь, уважение и корректность к женщине. За его колоссальное трудолюбие, ну а юмор вообще помогает жить. Но "окна", эти тормоза, с которыми ему приходится находится на одной площадке, это помойка, которую он украшает своим присутствием. Образно говоря, экзотический цветок в коровьей лепёшке.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 21.08.2003, 08:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А так бывает? Чтобы "большой артист и настоящий человек" своей волей (не под угрозой же расстрела он контракт подписывал?) вдруг оказался посреди этой самой "лепешки"?
  #23  
Старый 21.08.2003, 08:50
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не смешите :-) Вы так говорите, как будто его взяли в рабство и к пресловутой съемочной площадке приковали наручниками :-) А "тормоза", с которыми он работает в "Окнах" - не более, чем актеры, которые, к тому же, не очень качественно работают.
  #24  
Старый 21.08.2003, 09:19
Хренотень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заметили вы или нет, что Нагиев

никого не обсирает(простие) в своих интервью, поправьте меня, если вру. А в шоу бизнесе не обгадишь-не всплывёшь. Вот что сам Нагиев говорит про "окна" в интервью "европе плюс"...... "Когда уважаемый нами с вами, я надеюсь, Никита Сергеевич Михалков, в одном интервью сказал, что "Окна" - самая дрянь из того, что он когда-либо видел, вместе с ведущим, наверное имея ввиду меня, мне было обидно. Если бы у меня лежало четыре сценария от Михалкова, а я бы выбрал "Окна", то был бы дегенератом. Но меня никогда не приглашал Никита Михалков, никогда не приглашал Спилберг, я делаю то, что мне выпало делать на сегодняшний день. Я делаю это честно. Я хочу кушать, я хочу приносить бананы домой, я хочу, чтобы моя женщина надевала под брюки целые колготки, мне кажется, что мне есть оправдание. Ругать меня за это... Тот же самый Виктор Мережко мне говорит – зачем тебе это? Как может умный человек задать такой вопрос? Жрать я хочу
  #25  
Старый 21.08.2003, 09:25
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да понятно, что ему деньги нужны. Непонятно только два момента: во-первых, почему, если он так талантлив, то заработать их может только в "окнах"? И, во-вторых, а будут ли его приглашать в серьезные проекты после этой халтуры? Это же тоже финансовые потери, нет?
  #26  
Старый 21.08.2003, 09:29
Хренотень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаю, он на это надеется

По крайней мере в одном интервью он так и сказал, что "Окна", это задел в будущее. И что "В нашей стране теперь ничего не зависит от таланта, а все от денег."
  #27  
Старый 21.08.2003, 09:38
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ни фига себе "задел":-( Да он себе, по-моему, все будущее этим безобразием испортил. Такая жесткая ассоциация: "окна-пошлость-Нагиев", что от нее придется долго отмываться. И тот же Михалков его уже вряд ли пригласит.
  #28  
Старый 21.08.2003, 09:58
Хренотень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да , я тоже так думаю

Но там видно другие правила игры. Нагиев не настолько глупый, чтобы не понимать этого. Но раз он этим занимается, значит знает, что всё прокатит.
  #29  
Старый 21.08.2003, 10:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, вы из него просто какого-то непогрешимого сделали:-). Сумлеваюсь я, что он вперед хоть что-то просчитывает. Иначе бы ни за что в эту дурнопахнущую кучу не влез.
  #30  
Старый 21.08.2003, 10:20
Хренотень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаете, мы ведь питерцы.

И когда Нагиев в Москву подался, да ещё влез в это дерьмо, конечно было противно на него смотреть, да я и не смотрю этот гной. Но когда он появляется на экране вне этой передачи, производит нормальное впечатление.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger