Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.12.2003, 16:57
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

ну а если уловить не можете, то лучше промолчите, а не кричите об этом ...)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.12.2003, 18:11
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

такая вещь как генетальный герпес например, который кстати никаким образом неизлечим, может проявиться внешне лишь время от времени - при очередном эпизоде. И т.к.. herpes simlex 2 (т.е. генетальный) лишь существует ниже пояса - то как вы про него узнаете ? Разве что если партнер вам скажет об этом.

Кстати о болезнях. Herpes simplex 1 - тот что выскакивает на губах (простуда) , так называемый "герпес выше пояса", тоже может заразить генеталию - если при эпизоде (когда болячка на губе присутствует) заниматься оральным сексом. Также этим герпесом заражено порядка 90% населения. Но про этот я так - к сведению.
  #23  
Старый 03.12.2003, 18:36
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Метод -- общаться с мужчинами, которые по роду занятий регулярно должны проходить обследования. (У мужиков есть зеркальная стратегия, общаться с работницами какого-нибудь общепита или детских дошкольных учреждений)
  #24  
Старый 03.12.2003, 19:33
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

фу, Клинтон, вы безобразный грубиян
  #25  
Старый 04.12.2003, 02:11
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня вопрос всегда скорее был в предохранении от нежелательной беременности, а не в ЗПП, поэтому на мой взгляд, если отношения таковы, что Вы готовы ставить спираль или принимать таблетки ради секса без презерватива - значит уже можно и без презерватива, на таблетках или спирали, а если пока не готовы, значит отношения того не стоят, и лучше не жалеть резины )

Возможно, это связано с моим отношением к таблеткам и спиралям - мягко говоря отрицательным. И если ради отношений с кем-то я готова их принимать, значит уверена в партнере настолько, что случись какая зараза, лечиться будем вместе и вообще, это уже такая степень доверия и взаимной нужности, что вместе ничего не страшно ) Но, с другой стороны, я не помню случая, чтобы я переоценила степень заинтересованности моей персоной ) А то ведь можно и влететь (
  #26  
Старый 04.12.2003, 08:41
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Поучите жену щи варить...(с):-)
  #27  
Старый 05.12.2003, 15:48
mail
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видно ли меня?
  #28  
Старый 05.12.2003, 17:13
:(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего подобного! Половые инфекции часто протекают скрыто и тем они очень коварны - ничего незаметно, а половая система потихоньку поражается. У мужчин многие инфекции даже диагностировать довольно сложно, обнаруживаются они уже у женщин-партнерш, а за время, пока не обнаружили, можно потерять фертильность (способность к деторождению).
  #29  
Старый 05.12.2003, 17:18
интересующаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тата, плиз, поподробнее! Каким именно родам занятий положено регулярно проходить обследование?
  #30  
Старый 05.12.2003, 17:19
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

megachance@list.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger