Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.12.2003, 02:03
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Токсикоз возникает от гормонов желтого тела, которое продуцирует их. С 4 мес. желтое тело отмирает и его функции берет на себя плацента. Токсикоз проходит, как правило. Если не к 12, то к 17 неделе , наверняка, вам станет намного легче.

Мне врач в свое время говорила, что если токсикозит, значит все гормоны в норме и это нормально! Токсикоз надо просто пережить, компенсирую его той едой, которую может принимать ваш огранизм. Голод усиливает токсикоз. Лучше есть поменьше, но почаше. Может вас спасут кислые продукты - лимоны, брусн. сок. И несладкие печенья.

Эскпериментировать с клизмами - себе вредить. И не надейтесь, что так запросто избавитесь от токсикоза.

Может вы ждете девочку, кто знает, кто знает..:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.12.2003, 13:29
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

совет от токсикоза.
1. Не вставая с постели, съешьте половину лимона.
2. Если аллергия на лимон, то пейте при приступах тошноты клюквенный морс и натирайте виски нашатырным спиртом.

В моче больше вредного, чем полезного.
  #23  
Старый 10.12.2003, 13:41
Ja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, только не во время беременности! Можно спровоцировать выкидыш! Потерпите до родов, а там и займетесь чистками.
  #24  
Старый 10.12.2003, 14:00
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

См. пост выше. Все испытано на себе
  #25  
Старый 10.12.2003, 15:25
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только первое прочитала.Тогда конечно не подойдёт.
  #26  
Старый 10.12.2003, 15:39
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

глюк (-)
  #27  
Старый 10.12.2003, 15:41
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

искать надо. Маманька, ты как же так не знаешь ? Я думала уж кто кто, а ты будешь. Тебе ж по моему курс антибиотиков давали (вне беременности) против язвы , или я ошибаюсь ?

Как бы там ни было - вон за стенкой сидит коллега. Ее знакомая (тоже 9-месячный токсикоз) учавствовала в добровольных экспериментах. Им давали специальные антибиотики, но не на первом, а на втором-третьем триместрах. Говорит помогало (т.е. рассказ очевидца). А о самой теории я слышала давно, наверное года 3 назад , если не больше.

Как бактерия то называется по латыни - парлори что ли ? В общем (насколько я помню) это то же семейство. Пока все на уровне предположения, но как видишь - уже есть experimental studies.

Наташа Балаба
  #28  
Старый 10.12.2003, 15:45
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

есть такое лекарство - diclectin. Специально против тошноты во время беременности. Сходите к доктору, пускай выпишет. Я правда сама не пробовала (терпела, не доверяю я лекарствам во время беременности), но уж лучше клизмы с мочей пожалуй будет.
  #29  
Старый 10.12.2003, 15:56
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

интересно. Кстати токсикоз посещает 70% беременных. Также у некторых он длится 9 месяцев (несчастные). Я когда была беременна первой, читала откровения одной женщины у которой двое детей и оба раза токсикоз был 9 месяцев. Но там был такой редкий экстремальный случай, из тех когда в больницу кладут. У нее ребра сломало от рвоты - во как ! Там конечно и помереть недолго, ведь в таких случаях организм ничего не принимает - все наружу. От одного обезвоживания кони можно двинуть. В таком случае надо в больницу. Меня же всегда просто жутко мутило, рвало редко. Говорят что витамины B (не то B6 нет то B12) помогают от токсикоза. Наверное поэтому печеньки и кракеры рекомендуют - там же как раз витамины B. Diclectin тоже по моему на витамине В основан (но тут я не уверена).
  #30  
Старый 10.12.2003, 15:59
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

о да ! Железо может обострять токсикоз. Т.е. поливитамины содержащие его, или мясо ... (щас меня мясоеды с'едят ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger