Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2003, 21:33
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Стоп ! Стоп ! Стоп!
Замуж я за него пока не собираюсь , я пока думаю стоит ли вообще встречаться , когда он приедет или вырубить телефон и затаиться .

И к вопросу о трахаться - (фу, слово такое противное ) . Мы еще сексом не занимались , у нас был действительно просто роман , ухаживания , полувзгляды -полувздохи .
  #2  
Старый 27.12.2003, 15:32
Анна Димова Анна Димова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 253
Анна Димова
По умолчанию Вот именно, получать удовольствие...

Читала в газете, что по статистике 89% курортных романов заканчиваются там же, где и начались, 10% имеют какое-то продолжение и только 1% заканчивается браком :-) Я сама в курортные романы не очень верю, но умудрилась-таки попасть в этот 1% :-)

Но из собственного опыта скажу.. не надо ждать чего-то особенного, плывите по течению, наслаждайтесь.. и может быть что-то получится. Но с иностранцем, да еще и женатым будет сложно..
  #3  
Старый 29.12.2003, 21:37
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Я не стремлюсь попасть в один процент , пока просто недоумеваю зачем он едет ? Неужели всё за тем же сексом , как выше написали бесплатным :-) .
  #4  
Старый 30.12.2003, 10:53
Анна Димова Анна Димова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 253
Анна Димова
По умолчанию

Вопрос без ответа :-)

я как-то спрашивала своего мужа (уже мужа:-)) зачем в любви признавался, зачем предложение сделал в первую неделю, зачем предлагал остаться?? ведь не серьезно все было? Говорит:"да, тогда было не серьезно..." :-)

вот и думай, что да как :-)
  #5  
Старый 30.12.2003, 22:27
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Меня просто пугает , что прошло уже 5 месяцев , а он просто забрасывает меня письмами пылкого содержания , открытки с сердцами . Может он сумасшедший:-)? Ну ведь не по 15 лет уже обоим .

А можно Вам вопрос задать?
Вы с Вашим мужем из приблизительно одной социальной среды?
  #6  
Старый 31.12.2003, 19:05
Анна Димова Анна Димова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 253
Анна Димова
По умолчанию

Приблизительно да :-)

А насчет сумашествия.. :-) за 5.5 лет знакомства с мужем я очень часто ездила на поезде "туда-сюда" :-) ехать 2 суток..за это время успеваешь узнать попутчиков достаточно хорошо..
к чему я это.. а к тому, что за это время мне удалось побеседовать с огромным количеством как мужчин, так и женщин(чаще женщин) различных возрастов находящихся в различных стадиях продолжения курортного романа :-) и что самое интересное, практически у всех признания в любви в первую неделю, после ежедневные звонки, открытки, обещания приехать или настойчивые приглашение в гости, уверения в вечной любви и предложение руки и сердце.. :-) короче полный набор
Мне если честно даже смешно порой бывает.. думаешь, что твой роман был единственный и неповторимый, а оказывается , что у всех остальных все точно также:-)
  #7  
Старый 03.01.2004, 20:35
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Вот уж точно , мне казалось , чтог ну не то чтобы роман был единственным , но по крайней мере такие романы не слишком часты . Вы меня еще больше удивили :-)
  #8  
Старый 03.01.2004, 21:59
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наивно, но вдруг вы - смысл его нинешней жизни? Раз пишет - значит, поговорить не с кем. А вы- для него свет в окошке.

А Вам раз замуж не надо пока - наслаждайтесь, не думая о будущем. А вот выключить телефон и затаиться - предать саму себя, свою судьбу, ИМХО.
  #9  
Старый 04.01.2004, 21:32
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Спасибо ! Мне кажется , что я сама очень жду этой встречи не только потому , что мне интересно ...Мне кажется , что я и сама влюблена , но обстоятельства заставляют меня держать свои чувства в рамках приличий .
  #10  
Старый 28.12.2003, 18:37
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На курортах как-то все видится в другом свете

Ты расслабилась, отдыхаешь, все очень романтично и приятно. У тебя появляется поклонник и на курорте тебе не особенно важно, как долго продлится роман, люди просто получают удовольствие друг от друга на фоне красивых пейзажей. А потом, даже если они из одного города, (у меня так было) по приезде домой они еще какое-то время встречаются. Но рутина высвечивает, как далеки они друг от друга. У меня был роман с вольным художником, который в Москве оказался человеком совершенно с другой планеты. Он звонил мне по ночам и говорил о любви, а мне безумно хотелось спать, так меня ждал напряженный рабочий день. А он, птица вольная, днем отсыпался. Вот на таких бытовых различиях вся любовь и завяла. Просто на курорте выбор ограничен и часто встречаешься с человеком не своего круга. Но, думаю, бывают исключения. Хотя в вашем случае семейный человек- это почти безнадежно.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger