Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.12.2003, 12:13
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поправляйся, мамичек!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.12.2003, 12:19
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Вероничка и Оля с Варенькой!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* Да, у нас уже праздник наступил!!! Вчера ночью так долго и празднично звонили в церковные колокола! Чудо!!!
  #23  
Старый 25.12.2003, 12:22
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Ух, в какой замечательный день ты родилась! Пусть твоё счастье длится вечно!!! :-*
  #24  
Старый 25.12.2003, 12:25
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #25  
Старый 25.12.2003, 12:29
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сандре

Сашенька, не переживай ты так, чушь какую-то тебе сказали, нам воротниковую зону смотреле в 17-18 нед. на хорошем Узи супер. специалист, да еще в 16 нед. сдавала тройной анализля. Если есть возможность превези свою с.м. в Москву иначе тебе там наговорят!!!! если что пиши или звони...
Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
  #26  
Старый 25.12.2003, 12:33
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, надо было обяъвить врачу, что он сам даун. С их аппаратами, на которых у моей см был эндометрий 12мм, а на нашем узи через три дня 6мм. Все-таки,я думаю, что, если есть у тебя возможность на машине ее туда-сюда привезти, обернетесь за один день. Пусть уж кто-то с ребенком посидит. И успокоишься.
  #27  
Старый 25.12.2003, 12:49
солнышко солнышко вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2003
Сообщений: 162
солнышко
По умолчанию согласна со всем вышенаписанным...

1. По поводу Дауна - во первых чушь полная - не верь ихним УЗИ - аппараты там наверняка пора на свалку (для справки - моему дитенку два разных врача на разных аппаратах сейчас то находят кисты в мозгу. которые по 5 мм, то не видят их - а ты говоришь Череповец!!!!), а во-вторых мне лично Воеводин сказал что определение воротниковой зоны устарело, так как не является диагоностически достоверным. Нормальные беременные ее не смотрят, а здают кровь на 17 неделе.
2. По поводу мамашки - лучше потраться на няню и машину и привези ее на Опарина к Стыгару - и сама успокоишься и ее успокоишь, что является важным для нормального ношения беременности.
3. А про второго я так поняла уже ничего не говорят? Видишь - а тоже пугали!!!
  #28  
Старый 25.12.2003, 12:55
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Бабочке

Да ,второй уже рассосался, да и этот совсем непохож на Дауна- машт ручкой, вертится , иручки и ножки нормальные.
  #29  
Старый 25.12.2003, 13:57
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Саше

Саш,мне в 13 недель тоже сказали,что возможно даун будет. И я с этой мыслью прожила оставшуюся большую часть беременности и сами роды(что было очень страшно) Если ты не хочешь повторить мой безумный путь,то:

1- Привози ее в Москву( я попрошу врача сходить с тобой на узи)

2- Тест АФП не делать РАНЬШЕ 18 недели!!!

3- если не менее чем три московских спеца (Стыгар,Мальмберг,Воеводин) выскажут сомнения,только тогда можно будет задуматься об амниоцентезе......

Жду тебя в Москве вместе с С.М.
  #30  
Старый 25.12.2003, 14:53
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию Изабел

письмо тебе с трудом отправила. Напиши, прошло ли. То ли мой комп дурит, то ли мэйл.ру.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger