Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.01.2004, 15:09
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Кто "мы"? Вы и чужой мужик? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.01.2004, 15:09
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поза страуса в юридических делах бесполезна и даже вредна. А по факту - раз девица там живет, а маму Вы отселили, то она уже ею владеет неформально. Вскоре захочет формально, посему лучше ее опередить.
  #23  
Старый 19.01.2004, 15:13
дочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фактически подарить девице часть жилплощади, т.к. завтра отца она выкинет (поверьте, это так), если бы было по-другому-я не была бы так котегорична.
  #24  
Старый 19.01.2004, 15:15
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Неконструктивно.
  #25  
Старый 19.01.2004, 15:17
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Провокация в манере письма. Предположим, это не разводка. Вы пришли за поддержкой - и что - Вы предлагаете оправдать Ваш "базарный ор" и драку? Сказать, молодец, дочь, спасай беспутного отца от авантюристки? Разбираться в ситуации не хотите, но просите совета, что делать? С чем делать-то? С жильем? Или с отцом? Или с его сожительницей? Уточните, и, если можно, в нормальных выражениях...
  #26  
Старый 19.01.2004, 15:22
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, к маме вашей в квартиру он ее навряд ли приведет. И вообще, что за привычка, лезть в личную жизнь родителей? Вы можете только свое мнение высказать, а морду своему муже бейте (если он позволяет). Вам, конечно, как дочери, за мать обидно, это всем понятно. Но с другой стороны, ему, может, эта девица в сексе высший пилотаж показала, которого он с женой в жизни и близко не испытывал, вот он и на седьмом небе находится. У них, может, с Вашей мамой сексуальная жизнь разладилась давно, да и не только сексуальная - сами говорите, что решили раздельно пожить.

да и вообще жизнь такая штука, что к сожалению ни 30-летний, ни 40-ний брак не дает гарантии от измены и права полностью распоряжаться супругом. Любовницы и "прошмандовки" были, есть и будут всегда. Тем более про нынешнем дефиците мужиков в России для 30-летних женщин.

И с какой стати Ваш папа должен на старости лет подчиняться детям и лишать себя всех прелестей жизни?
  #27  
Старый 19.01.2004, 15:25
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это проблема владельца - быть или не быть выкинутым. Проблема вашего папы, как владельца - в будущем. А Ваши и Вашей мамы, как владельцев - уже в настоящем. А проблемы лучше решать по мере их поступления. Чем дольше Вы рефлексируете, тем большую фору даете девице - ей то что, она уже там живет и не свистит.
  #28  
Старый 19.01.2004, 17:05
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для дочери

К сожалению, у меня подобная проблема с родителями. Только отцу 75, а ей 48. И без побоев. Я Вас понимаю очень хорошо. В моей ситуации, совершенно очевидно, что дама все делает лишь из-за жилплощади. Я понимаю, что это может быть "любовь всей жизни" для моего отца, но ее корыстные намерения видны невооруженным взглядом и мне кажется, она этого даже и не скрывает. Обидно, что собственную дочку (мою сестру) он выгнал из квартиры при этом. Т.е. она осталась без жилья, а он эту квартиру сдает, а деньги забирает эта мадам. С другой квартирой, оформленной на меня и сестру, он провел махинации (действительно в чистом виде уголовное дело, но не будешь же прятать за решетку своего отца (на это его расчет и был)) Мы, в такой ситуации, намеренны произвести раздел имущества между ним и мамой, чтобы хоть что-то сохранить. Она ведь тоже человек и старалась при приобретении имущества. А его долей - пусть распоряжается, раз совести совсем нет, что же делать... Конечно, я бы согласилась со всеми, что он это его право все отдать ей, но мне кажется, все это справедливо тогда, когда ты детям что-то оставил, а не все на ветер пустил. Мадам-то за своих детей старается и правильно делает, а он простофиля. каких масса, как оказалось. Так что советую поступить также, пусть счастливо ваш папа доживает, с той или этой девицей. Когда-нибудь станет и ему понятно, что дороже семьи ничего нет. А может и она ему семью заменит, кто его знает?
  #29  
Старый 20.01.2004, 00:19
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это не ваш дом, а дом отца. Коли он руки распускает и мать не хочет с ним жить - оставьте-ка его в покое лучше.
  #30  
Старый 20.01.2004, 00:21
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, лучше не делить. Сейчас он вряд ли сможет передать хоть часть квартиры девице.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger