Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.01.2004, 20:30
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А есть кто из Санкт-Петербурга? Вопрос простой: кроме "Кенгуру" есть у нас еще магазины для беременных? А то как то выбор там мне не очень, если често...Даже, если с ценами смириться. Я купила пару брюк и костюм, но еще чего-нибудь хочется, а нету... И с бельем там для меня глухо. Вот в Москве про Sweet mama говорили, а у нас ее нет что ли?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.01.2004, 06:19
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, у меня ночью ногу (голень) свело судорогой :-(! Первый раз за 17 беремчатых недель, хотя раньше редко бывало такое...
А сейчас мышца деревянная :-(. У кого еще такое бывает? Как с этим бороться? Может кто подскажет? Вроде калия маловато? Пойду еще топик заведу на энту тему...
  #23  
Старый 24.01.2004, 10:39
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Вот-вот...примерно таже фигня((( Только у меня немеет ного правая и только ночью во сне. Проснулась. а ноги и не чувствую. Когда судороги, я точно знаю. что не хватает кальция. а вот когда немеет, то уже и незнаю. Может, действительно, кто знает как избавиться от этой напасти?

Летик и малышик 18-я неделька
  #24  
Старый 24.01.2004, 14:24
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летик, мне в отдельном топипе Криспи сказала есть больше творога, но я припоминаю, что надо курагу кажется тоже... Вот блин, захотела во сне потянуться сладко, и на тебе - нога весь день как у капитана Флинта "ДЕРЕВЯННАЯ" :-)
  #25  
Старый 24.01.2004, 16:12
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Все бы замечательно, НО ...как всегда есть но. Курагу мне прописали еще для сердечного ритма. Так я эти сухофрукты включая курагу, чернослив. финики и прочие деликатесы-есть не могу. Тошнит. Нетолько из-за беременности, а просто я их никогда не ем. Ну как манную кашу...))) Да и с творогом, примерно тоже самое. А что делать ума не приложу. Опять таблетки глотать???
  #26  
Старый 24.01.2004, 18:54
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где-то я про это читала.. то ли на www.mama.ru толи www.nanya.ru у мя тож такое бывает.. попробуй когда в след раз такое будет выпрями ногу и потяни носок на себя... помогает...(проверено на себе)
  #27  
Старый 24.01.2004, 19:01
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня прямо беда... муж до прошлой недели такую активность и заботу проявлял, что я пугалась.. а теперь (вот что называется из огня да в полымя) вообще полный игнор... шли по скользкому не поддержать тебе , ничего, ваще убежал на 10 метров вперед, на работу уходит даж по субботам...все время что то бурчит.. прямо напасть...и с какой стороны к нему подходить???
  #28  
Старый 25.01.2004, 12:19
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летик, а у меня наооборот, могу сухофрукты есть без проблем, но вот молочное ем как лекарство - НАДО значит ем! Есть таблетки Кальцид (кальций и витамины гр.В)и Калиций-Д3-Никомед. Но стоит ли их есть если я пью Матерну? Пока не буду пить ничего, а на работе устрою молочный день снова :-)! Кажется я делаю план продаж молочному ларьку который стоит возле моей работы :-)!
  #29  
Старый 25.01.2004, 12:24
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марусик, в прошлый раз я постаралась максимально расслабить ногу и боль отпустила.. Как-то пыталась будить мужа, но пока он сообразит спросонья где именно у меня болит проще самой все сделать :-)!
  #30  
Старый 26.01.2004, 09:55
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маруська, а может твоему мужу внимания не хватает, может ты его игнорируешь интимно? Они ведь мужики очень ранимые....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger