Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2004, 10:54
Невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и собираюсь делать Не хочу и не буду с ней общаться. НЕзачем просто! А чтоб поговорить с мужем, она будет долго ждать , т.к. он тоже не горит желанием с ними общаться.
  #2  
Старый 02.02.2004, 08:14
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно обратила внимание на примерах своих знакомых. У многих свекровей резко портится настроение и отношение к невесткам, когда сыновья начинают хорошо зарабатывать. Они подсчитывают упущенную выгоду. "Я вырастила, выучила, а как хорошие деньги начал зарабатывать, так все ей". Причем, пока их сын получал копейки и активно помогали тесть и теща, все их устраивало.
  #3  
Старый 02.02.2004, 08:28
Невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно)) Свекровь мне не верит, что моя мама нам дает продукты бесплатно ) Мама часто привозит фрукты, воду, мясо(когда себе берет, всегда делит). Свекровь за все берет деньги, даже за автобус, чтоб приехать к внукам.
  #4  
Старый 02.02.2004, 09:29
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну это Вы посадили ее к себе совсем уже на шею! Чтобы деньги брать за автобус????? Невестка, прекратите баловать Вашу свекровь. :-) Ну, а серьезно.. не парьтесь, попробуйте сократить Ваше с ней общение до минимума, может тогда она изменит свое поведение. Ну, а Ваше расположение ей еще надо будет заслужить!
  #5  
Старый 02.02.2004, 08:37
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автобус - это апофеоз!!!
  #6  
Старый 02.02.2004, 08:44
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня и свекровь и мать такие (ну, мать, почти) обе :-((( (-)

Так что не страдайте из за чужого человека. Не получилось - жаль конечно, но не ваша вина.
  #7  
Старый 02.02.2004, 08:44
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Там был (+), а не (-)

  #8  
Старый 02.02.2004, 10:56
Невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да... У меня хоть мама помогает. Если б её поддержки не было, было б вообще плохо (
  #9  
Старый 02.02.2004, 16:46
Невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, что я подумала, что со своими невестками я буду дружить. Чтоб моим мальчишкам не было стыдно за меня
  #10  
Старый 07.02.2004, 20:45
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я тоже каждый раз дуиаю о дружбе с невесткой... А вдруг все будет по другому? а? :-(

Кто знает какие мысли и чуйства нас будут обуревать когда наши сыночки женятся? :-) Это сейчас мы думаем, что будем не такими... :-)

я почти год живу со свекровью в одном доме :-( и жду не дождусь когда мы отсюда уедем... Силы кончаются... Хотя, не могу сказать, что она ко мне придирается... Она молчит... Но, мы, наверно, обе все мужу друг о друге выкладываем :-). Э-эх, как же ему тяжело :-)...

А нам что, легко? :-(

Маша и Димка (24.09.00)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger