Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2003, 12:32
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы уперлись в свое и слышать ничего не хотите.

Ваши сухие выжимки настолько искажают действительность, что ими можно пренебречь :-/ Я что-то тут не видела дам, прямо декларирующих, что мужики поголовно Обязаны все везде оплачивать. Большинство говорили также, что напротив, они всегда носят с собой деньги и способны спокойно платить счет, и за себя и за кавалера. Но есть некие правила в обществе. И не нами, женщинами, они придуманы. Так что смиритесь.
  #2  
Старый 23.10.2003, 12:56
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Допустим, я ошибаюсь. Но тогда получается, что ошибаются и все другие мужчины, отметившиеся в этом топике? Причем все они отметили, что в реальной жизни погусарить они отнюдь не прочь (кстати, ваш покорный слуга еще ни разу в ресторане не платил раздельно с женщиной и не расслаблялся за чужой счет). У них тоже промелькнуло слово "халява" по отношению к одним и тем же авторессам. Вы не находите это симптоматичным?
  #3  
Старый 23.10.2003, 13:32
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нахожу. Симптом жадности налицо :((

Моему мужу вот в голову не придет считаться таким вот образом, и во вре. встреч не приходило. И вот хоть вы и не любите кавказцев, но им с детства закладывают такое понятие - платит мужчина. Не потому что обязан. Просто потому что мужчина. Да вы не пугайтесь особо. У нас тут в топике, сморю, девчонки понятливые, они РАСКРУЧИВАТЬ мужиков никада на халяву не пытались. Не упрекайте просто поголовно всех женщин в меркантильности, право, не стОит :-(
  #4  
Старый 23.10.2003, 12:05
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да глупость вы пишите. При чем здесь халява, это нормальные правила поведения, принятые в нормальном обществе. Если рассуждать, как вы, то получается, что и дверь мужчины женщинам открывают, потому что тем лень самим открыть? И руку подают при выходе из машины, потому как дамочки сами ну никак не выберутся. Если я встречаюсь с приятелем, то я сама предложу за себя заплатить, только процентов на 90 он обидится, потому как для нормального мужчины не заплатить за даму - все равно что, издать неприличный звук в общественном месте. И женщина дает за себя платить, не потому что хочет покушать бесплатно, а потому что не хочет оскорбить мужчину, с которым пришла в ресторан.
  #5  
Старый 23.10.2003, 12:19
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще говорят, в нормальном обществе (тоже интересный термин) принято не предлагать того, что ты не готов сделать. В контексте данной ситуации, если уж предлагаешь заплатить за себя самостоятельно, то не поджимай губки ,если вдруг твое предложение будет принято. А если губки все же хочется поджать в такой ситуации, то не предлагай. Всего делов )
  #6  
Старый 23.10.2003, 12:36
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Более противно смотреть на мужика с затравлено-зажимистым выраже

нием лица, после того, как ему принесут счет в ресторане :-(
  #7  
Старый 23.10.2003, 12:51
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен на все сто. Этот вариант в 12 стульях отлично описан. Быть Кисой Воробьяниновым в такой ситуации отвратительно с любой точки зрения
  #8  
Старый 23.10.2003, 13:16
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))))))

  #9  
Старый 23.10.2003, 15:27
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто вам сказал, что я не готова за себя платить? Жадностью никогда не отличалась Тем более, поскольку я хожу в основном с подругами, то плачу регулярно. И слава Богу, что на моем пути не встречался не один Киса Воробьянинов
  #10  
Старый 23.10.2003, 13:28
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

"Дорогие мои, кто ж ее не любит."

Ты будешь смеяться, но я не люблю :-). Потому что ее не бывает. :-) За все и всегда приходится рано или поздно платить.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger