Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 07.12.2003, 13:48
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Йессс!!! Вероничка, это ОНО, но мы пока прикусим язычки, чтобы не спугнуть ЕГО!!! Пусть твоя полосочка жирнеет каждый час, а твой масик больше не шустрит там, а успокоится уже и сидит смирненько и дожидается все 9 месяцев своего положенного срока! А ты конечно лежи и никуда не мотайся, береги пузеньку! :-* Удачи нам всем! Сжали кулачонки ишо сильнее за всех нас!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 07.12.2003, 13:57
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сверчочек!!! Отставить панику!!! Мне в своё время врач говорил, что 37 и 5 - это "наша" температура, а вот если будет выше подниматься - тогда сбивать надо. Я во время беременности пила парацетамол, в виде шипучего Панадола. Удачи!!!!
  #303  
Старый 07.12.2003, 13:57
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Не переживай!Все будет хорошо!Самле главное в то и разговаривай с малвшом!Его же завлекать надо!!!!Расскажи про снег и про зиму и вообще про жизнь!
Просто Ирка
  #304  
Старый 07.12.2003, 14:29
Sverchok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Мамик. Ты правда, не обманываешь, не успокаиваешь? Прости, может, я глупости пишу, но я сейчас такая дура.
  #305  
Старый 07.12.2003, 14:59
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никогда зазря не напишу, так что повторяю - спокойствие, только спокойствие!:-) А то, что организм сейчас ослаблен - это очень даже гуд, потому как масикам того и надо, чтобы покрепче зацепиться:-) А про температуру 37 и5 мне сам Корнилов говорил, так что ему-то уж точно можно верить:-)
У меня на протяжении почти всего первого триместра было ощущение лёгкой простуды, только я её учую - сразу Панадольчик и потом как новая:-)
Ждём и верим, что всё будет ок!
  #306  
Старый 07.12.2003, 15:06
Sverchok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Мамичек!
  #307  
Старый 07.12.2003, 22:44
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Мамик права, у меня тоже была температура 37.4, и я тоже была вся в панике, а оказалось, что это первый звоночек о моей беремености был))) Удачи!
  #308  
Старый 08.12.2003, 03:38
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк (-)

  #309  
Старый 08.12.2003, 10:52
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольге 32

Оленька!
Как у тебя дела, как чувствуешь себя в протоколе? Когда пункция? Держу за тебя кулачки.
Спасибо тебе за поддержку, что-то мне как-то не по себе. Зорина мне назначила на 10 декабря биопсию, потом ждать результатов гистологии, наверное, это вообще ничего ничего не значит, но меня что-то тресет.
Протокол мне предлагает суперкороткий 10-12 дней, с одной стороны хорошо, все как бы ускоряется.
Хочу съездить в монастырь, может быть, поможет успокоиться.
А как ехать в Дивеево?
  #310  
Старый 08.12.2003, 11:14
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, подтверждаю! Мне тоже врач говорила, что если температура держится в пределах 37.5 - то это нормально. Если выше, то принять полтаблетки аспирина. Не переживай так сильно. Все будет хорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger