Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 25.09.2003, 16:37
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дана, ну конечно же, помним! Поздравляю от всей души!!!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #312  
Старый 25.09.2003, 16:45
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прекрасные новости(ТТТ)...

Больше пол пути пройдено к долгожданной встрече, сил Вам и здоровья! От всей души желаю Вам счастья!
  #313  
Старый 25.09.2003, 16:46
таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я очень рада за тех, кто живет мечтой и надеждой.хочу подеоиться своим несчастьем. Я делала Эко+ИКСИ на Опарина у Яворовской в декабре 2002г. Это была моя первая и теперь уже думаю последняя попытка. У меня было 16 яйцеклеток, подсадили 3. После подсадки не могла ни есть, ни пить. Все время тошнило. Врач сказала, что если будет дуть животик, то нужно приехать. Но у меня не было сил приехать, я с трудом передвигалась по комнате. На 3 день начала булькать, как при бронхиальной астме. Поехала в больницу, оказалась гиперстимуляция, жидкость в легких до седьмого ребра. Начали откачивать, откачивала аспирантка, думала, что не выживу. Все врачи в один голос говорили, что 100% беременность. Пролежала неделю в больнице, ждала результата. Но к сожалению пришла врач и сказала, что скорее всего не получилось. С того момента, как попала в отделение интерес Яворовской ко мне пропал.К сожалению перед ЭКО пришлось уволиться с работы. Теперь сижу дома и без работы и самое главное без ребенка. Прошло уже полгода, жить не хочется.
  #314  
Старый 25.09.2003, 17:41
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую... Но может, не стоит ставить крест на попытках родить дитенка? Надо только выбрать врача, которому сможешь полностью доверять. Не отчаивайся. Надо взять себя в руки, прогнать негативные мысли. Устроиться на работу или заняться другим полезным и нужным делом. И просто жить дальше!
  #315  
Старый 25.09.2003, 22:14
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию таня, танечка не плачь!

Ты не одна!! Многие из нас бывали в подобных ситуациях и ничего, выкарабкиваемся!

Гипера -это дело серьезное.Но ведь у тебя была первая попыточка, и никто не мог сказать,к ак организм поведет себя.
Главное, что ты сейчас уже потихоньку отходишь от всего этого, натсраивайся на новый протокол. Но теперь, учитывая что к тебе как бы потерялди интерес, подбери себе врача, которому ты будешь доверять и знать, что ему не безразлично твоё состояние.

А для душевного равновесия -есть прекрасное бесплатное средство -наш клуб общения.

Подробнее читай на нашем сайте www.probirka.org

Не вешать нос! Все будет хорошо!

Все возможно!
  #316  
Старый 26.09.2003, 08:05
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маруся,зажала кулачки!Держись,подружка.

  #317  
Старый 26.09.2003, 08:38
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Танечка,ну как тебя утешить?Все мы не от радости здесь собрались

У всех такие проблемы...Ты же читаешь форум,все знаешь...Все пройдет,тоска тоже пройдет.Держись,сама себя не накручивай,выговаривайся в форуме,на нашей пробирке,ходи на встречи...держи себя в руках,жизнь прожить не поле перейти...Это не мои слова;-)Все у тебя еще будет!Удачи.
  #318  
Старый 26.09.2003, 09:44
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а вы знаете, что сейчас существует процедура, при которой яйцеклетку дозревают вне яичников? Такое делают для женщин, которые очень сильно реагируют на гормоны, поэтому пункцию делают гораздо раньше, потом культивируют яйцеклетки и дальше все идет как при ЭКО. В России до такой методики, скорее всего, еще нет, но возможно скоро появится, и тогда те, у кого развивается сильная гиперстимуляция, смогут воспользоваться этим методом.
  #319  
Старый 26.09.2003, 09:48
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таня, милая... не стоит опускать руки ...

у вас есть знания, опыт.. который поможет вам в след. протоколе перестраховаться.
Можно заменить схемы стимуляции, подобрать именно вашу схему, под более бдительным контролем врача.
Все возможно и все будет.
Вам нужно только правильно сделать выбор врача и клиники.
Держитесь!!!
  #320  
Старый 26.09.2003, 11:12
Katrin Katrin вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.08.2002
Сообщений: 208
Katrin
По умолчанию Бибигюльчик, ау

Бибигюльчик, как твои дела? Ты уже стартанула? Жду новостей.
Удачи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger