Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 28.02.2005, 10:14
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня оплодотворение 30 процентов при хорошей сперме. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 28.02.2005, 10:20
Черешня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вас очень хорошо понимаю. Но пусть это будут самые длинные дни ожидания )) А до положительного результата ХГЧ дни пролетят незаметно )))
  #313  
Старый 28.02.2005, 11:16
Боюська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мандаринчик! Приветы! Спасибо, что не забываете! У меня новостей пока никаких. Остался еще месяц до активных действий. С нетерпением жду апреля. Пока я тут лечила свой эндометриоз, мой врач (Богатырева) ушла из клиники. Я только-только нашла с ней общий язык... Теперь думаю, стоит ли мне оставаться там же. Собираю инфу о других врачах. Я знаю, что ваш последний протокол тоже был в Альтре. Своего врача похвалите? У вас, если я не ошибаюсь, Козлова? Как сейчас у них с организацией приема? Когда я была в последний раз, бардак мне не понравился, а также невозможность записи в удобное время. Я-то ладно, а надо, чтоб еще и муж приезжал! У него жесткое расписание, от которого нельзя отклоняться. Что скажете?
Удачи вам, спокойствия и радости!
  #314  
Старый 28.02.2005, 22:30
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Полезная инфа: перевозка "холодолюбивых" лекарств

Покупала в Самсоне лекарства. Суровая аптекарша спросила - как я собираюсь везти в метро лекарство, которое надо хранить не выше, чем +8. И предложила купить "охлаждающий пакетик". Стоит сие чудо около 4 рублей. Хватает на час-два. Пакетик одноразовый. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что это "Снежок - пакет гипотермический для оказания первой помощи при травмах". Наверное, продается в большинстве аптек. Активизируется (надо ладонью раздавить внутренний пакет с жидкостью) и складывается в пакетик вместе с нужным лекарством. Очень просто и удобно - как все гениальное :-)

В общем, можно считать, что проблема краткосрочной (час-два-три) перевозки лекарств решена. Может, кому пригодится. Всем удачи!
  #315  
Старый 01.03.2005, 08:51
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю такие, они есть в автомобильных аптечках. :-)
  #316  
Старый 02.03.2005, 11:36
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, а никто о Хедж не слышал? как у них

все прошло?
  #317  
Старый 02.03.2005, 12:21
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мандаринчик! Завтра УЗИ??? Кулачищи не разжимаю, уже костяшки сводит;-) УДАЧИ!!! Пусть мась растет как надо!!!

Аня.
  #318  
Старый 02.03.2005, 13:04
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо! Кулачки мне ОООчень помогают! Вот взяла результат - тестостерон понизился до нормы, ХГЧ тоже срокам соответствует (по табличке) :-) Завтра в 18.30, жалко, на Пробирочную встречу не попаду.
  #319  
Старый 02.03.2005, 13:12
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боюська, поздно увидела Ваше сообщение, но все равно отвечу: Козлову порекомендую, адекватная врачиха. С организацией в Альтре - ничего не могу сказать, надо просто договариваться с девочкам на ресепшн, хотя правда, работать они грамотно не очень умеют. Врачи посменно работают - то утром, то вечером - не может, скажем, принять сегодня в удобное для Вас время, проситесь на хорошее время на заврта или днем раньше. Конечно, время пункции а, соответственно и присутчтвие мужа особо не передвинешь, тут придется как-нибудь выкручиваться. Успехов!
  #320  
Старый 02.03.2005, 13:32
Котовасия Котовасия вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2004
Сообщений: 11
Котовасия
По умолчанию Успеха на УЗИ!

Пусть малыш на УЗИ также будет соответствовать сроку!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger