Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 26.09.2003, 11:16
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и у нас есть? У меня после пункции оказалось 7 незрелых клеток. После подсадки с нами разговаривал эмбриолог и сказал такую фразу: "Недозревшие клетки в культуре тоже не стали развиваться". То есть, как я поняла, мои недозревшие клеточки поместили в специальную культуру на дозрев.<br>
Технологии развиваются, скоро будут вообще чудеса твориться )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #322  
Старый 26.09.2003, 11:18
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь. Бибигюль, я тоже только сегодня думала, куда ты запропастилась! Удачи тебе.
  #323  
Старый 26.09.2003, 11:33
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот здесь написано, если по-английски читаешь. Эта процедура для тех, у кого поликистоз и кто плохо реагирует на гормоны. Увы, в страны бывшего союза новинки науки не скоро доходят. Но есть надежда на будущее. http://www.ncbi.nlm.nih.gov/entrez/query.fcgi?cmd=Retrieve&db=PubMed&list_uids=145078 34&dopt=Abstract
  #324  
Старый 26.09.2003, 11:36
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танечка, я ниже написала про IVM, in vitro maturation яйцеклеток, то бишь созревание яйцеклеток все яичников. Поинтересуйся у врачей, когда такую технику в России вводить будут. Это позволяет избежать гормональной стимуляции и для женщин с поликистозом. Удачи!
  #325  
Старый 29.09.2003, 08:44
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Привет, девчушечки!!!!! Я так рада вас всех видеть!!! Прошу прощения за долгое и не очень вежливое молчание - у меня случились три командировки подряд, т.е. три недели в трех разных городах СНГ, вне родного дома, и временя на и-нет так и не выкраилось.

В Питер к Н.В. приезжала сразу из командировок, стартанула как и планировала 22-го, в эту пятницу уже пункция. Период жизни наступил такой динамичный, что даже "побояться" и попереживать некогда, ни страхов никаких ни фобий себе не вырастила. Хотя, чесно говоря, и веры в успех тоже особой нет. Как отдельный пункт бизнес-плана: Питер, УЗИ, уколться, пункция ...
Пока Корнилов доволен моей динамикой и темпом роста фоликулов, и эндометрием (!!! что меня удивляет), поживем - увидем :-)

Катринчик, Осень а вы как, когда вы стартуете/стартанули ??? Пьете ли ив кер ???
Наточка* я тебе скину свой телефон по мылу, и как-нибудь заберу чудо таблетки (а может и не заберу :-) вдруг всё в этот раз получится).

Ух как я соскучилась за вами, что мысли несутся сумбурным галопом, и никакой последовательности !!!
ЦЕЛОВАЮ!!!!
  #326  
Старый 29.09.2003, 09:14
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Марьюшка*, молюсь за ваш успех !
  #327  
Старый 29.09.2003, 09:32
Katrin Katrin вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.08.2002
Сообщений: 208
Katrin
По умолчанию

Оленька, привет!
Я тоже, как и планировала, стартанула 27-го (чует мое сердце, что и ты там тоже была :-) ), следующий визит назначен на четверг. Жаль, что не пересечемся.
Удачи тебе огроменной!
  #328  
Старый 29.09.2003, 12:02
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, вот сейчас только заметила это сообщение. Танечка! Так нельзя! Нельзя отчаиваться! Держись, миленькая! Ну что же ты так разочаровалась-то во всем? Как это жить не хочется?! Живи, милая, ЖИВИ, и все еще у тебя будет!!! Все будет, только ты ручки не опускай и верь в свою судьбу! Да, мы должны быть очень сильными и стиснув зубы пробираться вперед маленькими шажочками. Ты осталась жива, а ведь могло кончиться и похуже! Значит для чего-то оставили тебе жизнь. Какая-то ей уготована миссия. Будет у тебя малыш, будет!!! Ты только верь! Посмотри вон через что девочки проходят. У каждого своя судьба, свой крест, не по силам Бог испытаний не дает. Ты можешь все это вынести! И в награду тебе обязательно будет маленький сопящий комочек, обязательно будет!!!
  #329  
Старый 29.09.2003, 13:24
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Танечке

Танечка!
А в какой вы больнице лежали, где откачивали, в самом центре на Опарина?
Не переживай так, жизнь не кончена. Боль пройдет
Устроишься на работу, будешь еще думать о карьере,о любви, а через годик пойдешь на протокол- уже с другими препаратами.( Кстати на каких препаратах у тебя была такая гипера?)
Не унывай
Саша
  #330  
Старый 29.09.2003, 16:05
Ромашка389 Ромашка389 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.08.2002
Сообщений: 69
Ромашка389
По умолчанию

Я извиняюсь, что влезла.Мне тоже назначено на четверг на 13.15.Можно было бы встретиться, если Вам нужна компания.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger