Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 12.11.2006, 23:37
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, я вот все время думаю, что у меня напряженная неделя, а получается, по-моему, что я с 2 детьми, с работой все равно не так загружена, как ты с одной Юлей :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #332  
Старый 12.11.2006, 23:38
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уж точно как для невесты тортик-то :-) Тебе в профессионаля подаваться, Ирунь!
  #333  
Старый 13.11.2006, 03:06
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо, Юль! За поздравления и теплые пожелания!

Да, настоящий юбилей - даже в социализме и то по пятилеткам считали :-).
  #334  
Старый 13.11.2006, 03:09
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию НОчнушка - не очень видно на фотках, но украшена мной :-)

Она была совсем "простая", в смысле, без кружавчиков, без бантиков, без розочек. Такая просто розовая с простым пеньюаром. Я ее украсила хоть немного бусиками, кружевами, розочками, бантики из ленточек сделала, а то Юля "просто" розовую не восприняла бы :-). Не комильфо :-).
  #335  
Старый 13.11.2006, 03:11
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я не работаю, но подрабатываю шофером :-) (-)

  #336  
Старый 13.11.2006, 03:15
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Гы :-). На поток у меня терпения не хватит. Я раз в год себя

настраиваю на несколько обязательных тортов, а все остальные, которые получаются - это очень редко, по душевным порывам :-). Вот сейчас после 4-х тортов, которые я на Юлин д\р в общей сложности испекла, я подумала, что теперь полгода не смогу даже смотреть на все эти сладости :-). Оскомина от них :-).

Тесто - бисквитное, любое подойдет. Крем я делала на белом торте из крим-чиза+ сахар+ взбитые сливки, прослойка была из фруктов из компотов и зефир, украшала зефиром в основном и вот сердечки нашла завалявшиеся - это засахаренные, специальные для украшения тортов, съедобные :-).
  #337  
Старый 13.11.2006, 03:17
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Она, кстати, посчитала все сердечки и сказала, что я ее люблю аж на 15 сердечек! Не знаю много это или мало :-). НО посчитано :-)
  #338  
Старый 13.11.2006, 03:19
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо :-). Блюдо замазать не успела все равно, точнее,

в последний момент забыла :-).
  #339  
Старый 13.11.2006, 03:19
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию :-) :-) :-) Скоро взлечу :-) (-)

  #340  
Старый 13.11.2006, 03:43
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Ох, девчонки, отстрелялась я с праздниками!!! Спасибо большое всем еще раз за поздравления и всяческие комплименты! Я от вас энергией положительной подпитываюсь :-).

Теперь мне осталось одну установку только выполнить - не родить 15 ноября в день рождения мужа. Ну и еще очень хочется отоспаться, т.к. я уже 4 ночи по 5-6 часов только сплю. И сегодня отоспаться днем не удалось, т.к у нас же еще гости были с ночевкой и мы еще по городу сегодня гуляли и в ресторан ходили. Думаю, что после таких усиленных объеданий, как в последние дни, я, наконец, догоню свой добеременный вес :-).

Завтра у нас незапланированный выходной у мужа опять (всю осень-зиму здесь сплошные праздники), так что надеюсь завтра хоть буду спать сколько влезет! :-)

Юля наша устала от праздников уже :-), сегодня уже просто вырубалась по всем параметрам - сон, поведение, настроение, слезы были весь день. Перепраздновала явно :-). ТОже будет теперь отдыхать от эмоций. Мы даже ей думаем пока подарки не предлагать открывать. Пока она о них и не вспомнила даже :-), вот вспомнит сама, тогда и откроет. Хотя мне кажется, что ей и самой пока не хочется новых впечатлений :-), она сегодня мультики категорически отказалась смотреть, с папой попросила вечером поиграть в тихие игры. В общем, устал ребенок :-).

А вчера все прошло очень даже неплохо. ПРавда, начали попозже праздник (надо всем в приглашениях на полчаса раньше время писать, чтобы праздник вовремя начинать :-)) и задержались дольше, чем планировали + 1 ребенок незапланированный был, которому мы подарок не приготовили и пришлось выворачиваться на ходу. Но все остальное прошло нормально, всего 17 детей было, которые участвовали в празднике. Сначала они по "скалам" полазили, потом на гимнастике попрыгали, побегали (как урок им сделали) + им надували большую горку, они с нее поспускались. ПОтом осталось время только на то, чтобы быстро перекусить пиццей и тортом и получить подарки от нас. Свои подарки мы там не открывали - уже некогда было. Пиньяту еще разодрали, а вот даже на игру какую-нибудь времени не хватило, нас уже итак поторапливали все время, т.к. мы поздно начали. Но, в принципе, уже все равно, я думаю, было не до игр, т.к. дети итак уже упрыганные после гимнастики были. Я даже не устала на самом дне рождения, т.к. родительское участие не предполагалось в празднике. Подготовка больше сил потребовала. И я больше боялась забыть что-то раздать, вытащить из загашников. Но все равно забыла-таки шарики раздать, на Юлю платье надеть на момент задувания свечек, и даже пиццу забыли заказать :-), хорошо вовремя вспомнили про пиццу уже когда праздник был в разгаре :-). Плюс батарейки к фотоаппарату забыли зарядить дома и новые забыли взять, а к камере запасную кассету забыли взять. Ну, в общем, все как всегда :-). ФОток мало, записи мало, правда, нам обещали поскидывать фотки те, кто на свои фотоаппараты фоткал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger