Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 13.07.2004, 11:05
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))))))) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #382  
Старый 13.07.2004, 15:28
Fenya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не правдочка Ваша . Во первых , я уже лет эдак - 10, как " НЕ ВАША ДАМА ...! ":-D .
И моя лайф стори , не Вашего " ума " дело .;-)А кобелей ( друзей тобишь) переберать Вам до конца жизни ... ( с таким характером) ,если конечно повезёт , и самый распоследний не убежит !:-P
  #383  
Старый 13.07.2004, 19:42
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 неувязочки.
1. Я обсуждаю сейчас не вашу "лайф стори", а ваш менталитет. А он у вас как у "нашей дамы".
2. Кобелей, козлов, ослов, самцов гаммадрила и пр. я не держу,т.е. я надо мной е довлеет предрассудок "хоть плохонький, но муж", а я не зоофилка и предпочитаю мужчин. Человеков то есть.
  #384  
Старый 13.07.2004, 19:49
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки! Не ерундите) Кому-то везет сразу (может и не с первого)) - и по любви и нормальный мужик и со штампом...Кому-то приходится покопаться...(ИМХО, главное - в меру). Удачи)
  #385  
Старый 13.07.2004, 23:16
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #386  
Старый 13.07.2004, 23:18
Fenya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Artemis ,Над Вами давлеет предрассудок : Хоть плохонький , а МУЖИЧЁК - лишь бы в штанишках чё- то болталось , а остальное , Вы решите .
Ваш менталитет ещё похлешшэ .;-)
  #387  
Старый 14.07.2004, 08:16
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю, Вы уже видоизменили свой первый пост, в котором писали, что Вы вовсе не сразу мужа в загс потащили, но в итоге все-таки все закончилось свадьбой (кстати, все сказки заканчиваются свадьбой). Поэтому, буду отвечать и на "тот" пост тоже:

Вы, что серьезно думаете, что штамп в паспорте гарантирует Вам не одинокую старость? И с чего Вы взяли, что друг Artemis кобель, в таком случае, и Ваш муж тоже был кобелем, пока не женился на Вас. По-Вашему выходит, что в загс надо бежать с первым встречным, кто предложит выйти замуж, а то другой шанс "устроить свою личную жизнь" может уже и не представиться. Могу только посочувствовать Вашей невостребовательности и непритязательности. Кстати, Ваш характер тоже не сахар, по крайней мере, воспитание точно хромает, потому как вашу лайф стори здесь никто и не собирался обсуждать, зато лайф стори Artemis Вам точно не дает покоя. Завидуете что ли людям, у которых есть возможность выбирать? Если не согласны с точкой зрения человека, так выскажитесь конструктивно, а тыкать пальцем и кричать "да, на себя-то посмотри!" - это и есть базарный менталитет "наших дам", коей Вы навсегда останетесь, как бы далеко не уехали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger