Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.02.2004, 09:50
&&
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию &&

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 27.02.2004, 12:42
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как раз после полугода кормления

очень быстро вес пришел в норму. тем более, что начался прикорм и лактация к этому времени установилась железно (в смысле надо молоко - Нате!, а не только после плюшки и сладкого теплого молока), вопрос "достаточно ли молока?" просто отпал. его достаточно независимо от того, много ли ешь и занимаешься ли спортом.
  #33  
Старый 27.02.2004, 16:07
Klo Klo вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 2
Klo
По умолчанию О-о-о, у меня это была больная тема во время кормления

И несло меня и несло, и становилось все больше и больше. Девушка я настырная с хорошей медстраховкой, так что проверяли меня неоднократно.
По узи что-то с яичниками, чуть-чуть щитовидка. Все эндокринологи и гинекологи с которыми я общалась, а это было человек 5 разных говорили примерно одно и тоже: проверять гормоны на фоне кормления бесполезно, кроме гормонов связанных с щитовидкой. Все остальные анализы имеет смысл сдавать через полгода после окончания кормления.

Кстати, худеть я начала через 3 месяца после окончания кормления, и за 3 месяца сбросила около 20 кг.
  #34  
Старый 27.02.2004, 16:41
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, немного утешили. Будем ждать еще 3 месяца (-)

  #35  
Старый 27.02.2004, 17:31
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

Вау! Супер! Вы просто обнадежили, а то я, читая предыдущие сообщения, совсем приуныла
Малинка и Алешка 06.07.2003
  #36  
Старый 27.02.2004, 19:04
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не делая?! Без диет, физ. упражнений? Или вы на работу вышли?
  #37  
Старый 27.02.2004, 21:12
Lenna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pervye 20 kg mozhno i prosto tak sbrosit, bez diet i nagruzok:-) Vot poslednie 3-5 v'edayutsya zhelezno...
  #38  
Старый 27.02.2004, 21:16
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

именно так произошло с одной моей близкой родственницей, закончила кормить и через полгода - звезда моя! она как и вы не ела много, скорее наоборот, по жизни малоежка и лакомка. Еще я читала рекомендацию про питьевой режим, т.е. пить в течении дня чистую не газированную воду до 2х литров в день (вроде как супы тоже считаются), но не чай и кофе, а именно чистую воду. У меня сыну 1.1, после родов + 8 кг, очень медленно, по принципу шаг вперед-два назад за год скинула 6 из них...оставшиеся два сидят "как влитые", я уже рукой махнула. Решила что главное что влезла в добеременную одежду. Вела дневник питания, почти год, сейчас забросила. Надо снова к нему вернуться, так как благодаря ему установила например что злоупотребляла печеньем, потом сухофруктами (а от них еще как вес набрать можно!), т.е. в моем случае лучше кушать мясо, ну не сало есессно. Следовательно, для меня важным оказалось соотношение белки-углеводы (жиры конечно тоже . Записывала каждый сьеденный кусок, как советует Таня Монич (сайт я-мама Гали Коваленко), посмотрите, там очень грамотная и хорошая компания подобралась. И не расстраивайтесь, вместе мы одолеем эти неудобства. Только помните - нельзя никаких очистительных диет и процедур пока кормите - шлаки в молоко идут - детке будет плохо.
  #39  
Старый 27.02.2004, 22:06
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию Я с самого рождения малого стала потихоньку их есть

все было нормально. Аллергия у нас вылезла в 9 мес., но на прикорм, когда лезла куча зубов. А с шоколадом все нормально:-) Света, Андрей(10.03.89) и Алешка (03.04.03)
  #40  
Старый 27.02.2004, 22:27
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Еще годик покормите...

Я много ем. Я очень много ем... Но у меня есть почти двухлетка, который ест только меня... Такое ощущение, что ест уже просто мясо мое..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger