Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2004, 18:47
Маргаритка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз (по опыту близких людей). На себя нельзя, можно на любого другого человека.

"Переписать" - видимо имеется ввиду подарить или продать по доверенности от лица родителей. Продажа безопаснее, поскольку по некоторым причинам договор дарения легче оспорить.
  #2  
Старый 29.03.2004, 19:02
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, продать я могу. Кроме того, мне даже есть куда их выписать - например, прописать к нам с мужем. Но могу ли я это делать вообще без их ведома?
Я к сожалению, так загружена, не могу дойти до ЖЭКа. А вопрос деликатный, боюсь, по телефону не решить. Спасибо, что консультируете меня!
  #3  
Старый 29.03.2004, 20:50
Маргаритка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выписать родителей без их ведома Вы не можете. От них нужна то ли доверенность, то ли заявление, в общем специальная бумага за их подписью.

Прописать вообще нельзя без их личного присутствия.

Но, как я уже писала выше, формально Вы можете зарегистрировать квартиру на нового собственника, а у Ваших родителей останется право жить в этой квартире.
  #4  
Старый 30.03.2004, 12:47
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько знаю (не уверена на 100%), при продаже дожны быть квитанции о проплате, либо заверение нотариуса о передаче денег - иначе сделку продажи тоже можно признать недействительной.
  #5  
Старый 29.03.2004, 21:11
А.В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Поставить отца на нарокологический учет. Вы звать несколько раз врача из нарокологического диспансера (для того, чтобы зафиксировать состояние). При этом делать ксерокопии всех врачебных документов и на ксероксах поставить оригинальные подписи врачей.
2. Написать заявление в милицию, о том, что существуют попытки изъятия квартиры у лиц, находящихся в состоянии алкогольного опъянения.
3. На основании доверенности, написать заявление в муниципалку о приостановлении всех сделок с квартирой.
И все документы регистрировать и иметь копии всех документов.
  #6  
Старый 30.03.2004, 09:39
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот! Про милицию мысль была первой, но не знала, кто там захочет меня слушать. Теперь все проясняется. Спасибо ВАм!!
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger