Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.05.2004, 02:43
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я вам и удивляюсь... продать ребенка - ерунда, говорить об этом - травмировать мамашу. Форум - публичное место, выносите личную жизнь на обсуждение, извольте принимать не только позитив, тем более в пообных вопросах. А в ваших постах, ИМХО, верно только одно - ей надо успокоиться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 15.05.2004, 02:43
\\
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #33  
Старый 15.05.2004, 02:49
Автору
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, это пожалуйста, Дашустик, удивляйтесь.:-) Мне вы иожете удивляться сколько угодно... Хотите мэйл свой дам, еще чем-нибудь удивлю?:-) Если в моих постах верно одно, то это хорошо, потому что я больше ничего и не советую. А вот что верно в ваших постах из того,что автор могла бы использовать для себя?
  #34  
Старый 15.05.2004, 02:49
\\
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #35  
Старый 15.05.2004, 02:51
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я с этого и начала, мой пост пока последний, прочитайте. А то что автор осчастливила других людей я согласна. Только ценой чего? Ценой счастья видеть как живет, растет твой ребенок, счастья заботы о нем, просто нахождения рядом со своей малышатиной. Хотя, справедливости ради надо отметить, что видимо не для всех это счастье, у всех действительно свои взгляды на жизнь.
  #36  
Старый 15.05.2004, 02:53
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упаси бог, ругаться никто и не думал:-)
  #37  
Старый 15.05.2004, 02:57
Автору
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в общем, мне пора, девчата, счастливо!:-) Хочу только напоследок еще такую мысль двинуть. Не знаю, как для кого, а для меня МОЙ ребенок - ребенок одновременно меня и моего мужа. Никакие другие меня не интересовали бы в качестве МОИХ детей. Посторонний мужчина ему отец, его жена ему мать, они его ждали, они будут его растить. А я просто буду знать, что количество радости на земле где-то увеличилось при моем участии. А количество горя уменьшилось. Гипотетически рассуждаю, примеряя на себя роль СМ, если бы я до нее дозрела.
  #38  
Старый 15.05.2004, 02:57
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя автор совета и не спрашивала, а спрашивала только мнение по определенным вопросам, в одном из моих постов таки совет прозвучал и он вполне созвучен с вашим:-)
  #39  
Старый 15.05.2004, 03:03
Автору
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, очень хорошо. Бум дружить.:-) Просто я поняла тему так, что она не столько для сбора мнений, а все таки подспудной причиной ее является внутреннее беспокойство автора. Ну и тут есть два пути: усугубить его (беспокойство) или наоборот, постараться растворить. Исходя из того, что я лично ничего не имею против программы СМ как явления (и против самих СМ как главных участников этого явления) я выбираю второй путь. И не вижу большого смысла в первом.:-) Удачи!
  #40  
Старый 15.05.2004, 03:13
\\
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger