Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2004, 13:55
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, увы. Но так неприятно все это...
  #2  
Старый 25.05.2004, 15:28
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, неприятно. Увы, с людьми не только приятное и правильное происходит...
  #3  
Старый 25.05.2004, 16:41
иголка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я вас понимаю. Моя подруга уже на том свете. Тоже считала, что пьет и не пьянеет. А ведь ей было всего 34 года. Мальчики-близнецы, школьники ещё, остались без матери. Никого она не слушала ни мужа, ни подруг, а родители у нее спились. Может в этом была проблема, т.е. алкоголизм - это наследственное. В любом случае, итог ужасный.

А вы все-таки попробуйте повлиять на свою подругу. Может через её родных или мужа. Удачи!
  #4  
Старый 25.05.2004, 18:43
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как повлиять? С ее мужем мы практически не общаемся, мы не семьями дружим. Получается, что я, чужой и малознакомый ему человек, звоню ему и говорю:"Дорогой, обрати внимание на свою жену". Он взрослый состоявшийся мужик, очень странно, что не видит ничего. Или тоже считает, что ежедневный бокал вина - это нормально. Не валяется же она под забором.Мы и с ней общаться стали заметно меньше. Ну неинтересны ей непьющие подруги.
  #5  
Старый 25.05.2004, 19:05
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве ежедневный бокал вина - это ненормально? По-моему это как раз рекомендованная кардиологами доза (хи). Может речь об одном бокале водки?
  #6  
Старый 25.05.2004, 21:54
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и я об этом думаю...

я тоже по недавним подсчетам выпиваю 1-1.5 бокала вина за вечер, но, похоже, бокал бокалу рознь (не в смысле размера, а в смысле мотивации).Когда бокал красного для аппетита или за ужином или , действительно, по рекомендации кардиологов-это одно. А вот когда алкогодем запиваешь психологические проблемы-тут уже, по-моему, другое. Знаю людей, которые эти самые проблемы заедают....тоже зрелище еще то...
  #7  
Старый 26.05.2004, 09:32
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет у нее психологических проблем: муж любящий, дочка здоровая, достаток, путешествия, сама молодая красивая женщина. Не работает - это ее выбор: замуж вышла в 30, наработалась до этого выше крыши, теперь живет для себя. Она уверена, что не пъет, что все в норме. Это-то и настораживает.
  #8  
Старый 26.05.2004, 09:29
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю, о каком бокале речь. Говорит, что о бокале вина. Может быть с него и начиналось, не знаю. Мне кажется, что бокал вина не дает такого эффекта: он быстро "выветривается" и не заметно, что человек пъян. А по ней заметно, что навеселе. Думаю, что это действительно что-то покрепче. Ну хоть бы уж вечером пила, перед сном чтоли...
  #9  
Старый 25.05.2004, 23:48
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Простите, что спрашиваю... а как именно у Вашей подруги все это происходило, почему она погибла?
  #10  
Старый 26.05.2004, 01:00
иголка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самое страшное, что все это происходило (+)

совершенно обычно, как у тысячи других спившихся женщин. Начнем с того, что она всегда любила выпить. В восьмом классе на всяческих праздниках ей было мало символического бокала шампанского. В 10 классе "уговаривала" бутылку токайского за вечер и ни в одном глазу. Быстро вышла замуж, родила близняшек в 20. На детской площадке гуляла, попивая пивко из горла. Когда с работы шла тоже. Семейные проблемы "запивала" тем, что было в ближайшем киоске(шампанским, вином, водкой, коктейлем). В пьяном виде вытворяла жуткие вещи: пыталась выброситься из окна с ребенком, поджигала ваннную комнату, чтобы выкурить оттуда мужа, на 8 марта мужа пырнула ножницами и пр. Муж хотел с ней развестись, но она грозилась покончить с собой и детьми. В итоге, она все-таки выбросилась из окна 7 этажа, насмерть. Думаю, это была белая горячка. О её смерти я узнала от своей мамы, к тому времени я уже три года жила за границей.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger