Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2004, 13:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное, Каштанка, так все происходит,

потому что беременности - одна за другой. А у Галины и Верояны как с размерами было, не спрашивала? И ты не отекаешь?
  #2  
Старый 23.08.2004, 16:40
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #3  
Старый 22.08.2004, 14:48
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Связистка, ёрш твою налево!

Это я про себя :-) Веста, пыталась тебе позвонить. Как умная Маша, нашла код Канады. Один, как и Америки. Звоню, как всегда - 011-1-416, ну и далее. Фиг, не выходит. Ничего не понимаю. Приходит муж. Караул, кричу. Он спокойно так говорит - а не нужно, говорит, всю эту цифирь набирать, код стран одинаковый, значит, звонишь, как в другой город просто. Могла бы и сама допереть. Связистка, млин!
  #4  
Старый 22.08.2004, 16:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленчик, я без мужа тоже не доперла :-)

Хоть и проработала год в телефонной компании, ну ничего не помню! Муж говорит, надо 1-416-*******

Лена, зая, давай расскажи мне о Баффало. Муж может туда ехать работать. Мы, конечно, съездим посмотреть его (он на противоположном берегу озера Эри). Но как там у вас в Америке жизнь? Очень тихая?
  #5  
Старый 22.08.2004, 23:41
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Я то бы я знала, где это

Геогрфия Америки не самая моя сильная сторона. Насчет тихой жизни не уверена, зависит от места. У нас кипит и очень комфортно, русская тусовка рулит, но попади я в Сент-Луис, как моя подруга, может быть по-другому бы пела. Пойду почитаю про это Баффало.
  #6  
Старый 22.08.2004, 23:53
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Что сказал Женька

"Маленький городишка, бывает жутко хородно, часто заваливает снегом так, что они не могут выйти из дома. Хоккейная команда хреновая. Футбольная тоже. Одни черные." Познания, а? :-) Двоечник. Вот тебе ссылочка на население
http://factfinder.census.gov/servlet/QTTable?_bm=y&-geo_id=06000US3602911000&-qr_name=DEC_2000_SF1_U_DP1&-ds_name=D&-_lang=en
  #7  
Старый 23.08.2004, 13:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, закиснем мы там, Ленок! ;-)

Там даже нет общественного транспорта...А где у нас жили Олен и Юля В? Ведь недалеко от Канады. Юля в Чикаго переезжает с радостью, потому как большой город. Торонто, например, большой, но сравнительно не криминальный, и чрезвычайно чистый воздух - это особенно чувствуется после Питера.
  #8  
Старый 23.08.2004, 15:02
Клава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Баффало только проездом. Но вот что я думаю:

нужно увидеть все своими глазами, съездить и посмотреть. Черные - так в даунтаунах черные и живут в большинстве случаев. Транспорт - ну автобусы же везде должны быть, но это может и не быстрый способ передвижения. Нужно узнать, например, где хорошие школы, но не из инета, а поспрашивать у конкретных людей, обычно люди селятся в пригородах, где тихо и спокойно, до города рядом, и воздух тоже чистый :-) А подростки закисают не в маленьких городах, а в отсутствие друзей. Будут друзья - скучать не будут. Передвижения тинейджеров - до поры до времени родители возят к друзьям, и обратно, если далеко, ходят сами, а потом быстренько ездить учаться водить и ездят. Всегда можно найти плюсы. Часто люди, живущие в больших городах, переезжают подальше - то есть поближе к свежему воздуху, чтобы дети ходили в хорошие школы, и большой город (читай - работа) был недалеко на машине. Но опять же - личный опыт нужен, конкретная информация от тех людей кто там живет. Если компания переезжает, то может они дадут возможность осмотреться? Где собираются жить люди другие, переезжающиес с компанией (с подобным инкомом и составом семьи)?
  #9  
Старый 23.08.2004, 15:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Напарник с семьей уже в сентябре едет

Хорошая мысль- поинтересоваться у негоо потом, как устроился, в каком районе снял жилье. Транспорт, в принципе, не проблема. Можно мне в лиз еще одну машину взять. Я б Макса до школы возила, если что. А вот есть ли там русские, интересно? Напарник мужа - англоязычный канадец, мы не дружим семьями.
  #10  
Старый 23.08.2004, 17:04
Клава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, сделала поиск, нашла сайт, где есть

информация про русских в Баффало, есть форум, значит, можно найти уже что и как. А этого сотрудника все равно поспрашивайте, где он собирается снимать и почему (просто так, посоветовали и т.д.), так как часто можно снять хорошие квартиры по наводке, как бы с рекомендацией. Учитывайте все: я уже несколько раз переезжала из-за условий - в маленьких несколько-квартирных домах слышимость ужасная, кот ходит наверху слышно, остановились на дуплексе вот, сбоку не мешают соседи. Иногда и дом будет дешевле и спокойнее снять, нежели апартментс(это не про городские дома,а про сабербс), их газету откройте потом, когда решите, где будете, там смотрите что и как,и обязательно все-все узнавайте. Если на форуме там есть информация, то наверняка уже будет более понятно, где стоит жить, а где нет.

Да, собссно, ссылочка: http://www.russianbuffalo.com/
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger