Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.01.2005, 10:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, не дофига. Можно выяснить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 18.01.2005, 10:10
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Угу.. уже что-то. "Не принимал участие в воспитании", формулировка мне нравится. Значит надо валить к юристу разговаривать все выяснять.
  #33  
Старый 18.01.2005, 10:15
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Вся проблема наверно как раз в том, что я очень четко понимаю, что нужно упереться, тогда получится.
Я сомневаюсь кажется еще достаточно ли он мне уже насрал( пардон ) в жизни, чтоб вот так упираться... И вот меня колбасит от этих мыслей...Кажется глупость написала, не совсем то, но что -то около этого.
  #34  
Старый 18.01.2005, 10:17
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так это практически единственная формулировка, по которой можно лишить родительских правчеловека, не оносяшегося к группе "асоциаольных элементов".
  #35  
Старый 18.01.2005, 10:18
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

ри чем тут вы? Он в данном случае "насрал" дочери. Вполне, на мой взгляд, достаточно, если смотреть "по жизни". И вы в этой истории выступаете только как представитель законных интереслв своего ребенка. "Ничего личного", как говорится.
  #36  
Старый 18.01.2005, 10:20
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется девочки тут праильно советуют. Сходи пока к юристу.. Спокойно. Обсуди всё.. Уже вроде как потихоньку "вошла в дело". В дерьмо тяжело с разбегу ухнуть, а если постепенно? Юрист наметит пути. Всё-таки лучше "ужасный конец, чем ужас без конца". Чтобы потом не дёргаться из-за "тени отца Гамлета", когда она может всплыть на горизонте как наследник или как бедный инвалид... Захочет дочь - и так поможет, не захочет - фиг ему.
  #37  
Старый 18.01.2005, 10:23
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. Как бы ни было мучительно больно :-( (-)
  #38  
Старый 18.01.2005, 10:29
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Формулировку запомнила с нее начнем. Представим. Суд. Сея формулировка. Он - как это я не принимал участия в воспитании? Мне не двали!!!Ломился в закрытые двери , долбился головой, лоб разшиб и обрыдался от невозможности видить дочь.
Как я докажу , что это не так? Слова и полоскание грязного белья? Дочь получается единственный ответчик к словам которого суд может прислушаться?
  #39  
Старый 18.01.2005, 10:30
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос о лишении прав обсуждался лет 6 назад, тогда все было совсем непросто. Неучастие в воспитание совсем не считалось основанием для лишения, а вот неуплата алиментов - это был аргумент. Возможно, сейчас иначе.
Товарищ, кстати не относится к асоциальным элементам, просто придурок.
  #40  
Старый 18.01.2005, 10:35
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Да все верно." Но ничего личного" было до сего момента. Сейчас вылезло куча эмоций( протеворечивых надо заметить, типа я - мегера и злая до невозможности , за дитенка убью, и я - это мне ничего ни откого не надо, меня не трогайте и принцип... дерьмо лучше не трогать ни скакой стороны..), пока не могу засунуть их обратно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger