Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.02.2005, 11:54
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) Ой, всё.. умираю.. :-))) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 16.02.2005, 11:58
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как здорово... Что же у нас так оголтело всех лечат?? Да, главное, хоть бы лечили, а то больше карточки пишут и пугают, пугают..
  #33  
Старый 16.02.2005, 11:58
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

У меня эрозия была 11 лет назад, мне пару раз наложили какое-то лекарство и она затянулась. С тех пор ни разу больше не появлялась, хотя к врачу хожу регулярно.
  #34  
Старый 16.02.2005, 12:28
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У наших врачей от этого зависит уровень благосостояния. Взятки рекой, а теперь и страховые компании платят за количество "тяжело и долго больных". А судов за неверно или зря поставленный диагноз и лечение приведшее к ухудшению здоровья у нас нетути. Совсем. Даже если пациент умер в результате именно лечения, то врачу ничего не будет ПРАКТИЧЕСКИ. Если тока его обезумевшие родственники не побьют. А уж кормушку врачу не перекроют. Не то что в Америке......
  #35  
Старый 16.02.2005, 12:31
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Понятно, что любая палка о двух концах. Но когда с температурой под 40 записывают на приём к семейному доктору через 4 дня, а гинекологу ещё через 2 недели... Наверное, так тоже не должно быть...
  #36  
Старый 16.02.2005, 12:36
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Вот-вот. Тоже самое. Не знаю, насколько действительно необходимо было это прижигание, но не вылезало больше.
  #37  
Старый 16.02.2005, 12:39
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Лита, постепенно суды-таки появляются. Я в медицинской страховой компании работаю, так мы уже не одно дело в защиту застрахованных выиграли. Суммы компенсаций, конечно, не американские, но процесс идет.
  #38  
Старый 16.02.2005, 12:40
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вызвать полицию(?) или кого там и приехать на скорой в ту больницу, которую по телевизору всё показывали? Емерденси что-ли? Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно срочное вмешательство.
  #39  
Старый 16.02.2005, 12:42
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему несостоявшемуся американскому мужу колено в Калифорнии лечили исключительно льдом. А был так наз. "мениск", когда уже оперировать надо. Пол-года ему в амбулансе клали мешочек со льдом и давали таблетку аспирина и гнали домой. Только тут подход еще с денежной стороны - он никак из дома не хотел врача вызвать, или сам в клинику придти, потому что не по страховке. А вот дождался, когда на работе коленка подвихнулась - и тогда довольный прооперировался типа "производственная травма" и получал денюжки по страховке. ИМХО - это тоже перегибы.
  #40  
Старый 16.02.2005, 12:44
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что не может не радовать. Не так важна сумма выплат, сколько нагнать страху на некоторых сволочей. Особенно тех, что.... Ой! Не буду, не буду. Но что бы кроме некомпетентности и неопытности они еще боялись СОЗНАТЕЛЬНО вредить, лишь бы денег слупить или галочку поставить.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger