Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2003, 16:50
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне дочу жалко. Он ее кормить забывал, если оставался с ней сидеть, а девочка не просила. И не могла я вдолбить в эгоистичную башку, что дети, заигравшись, забывают про голод. При этом сам - гурман. <br> Так что ребенка я ему под расстрелом не отдам. <br> Завтра праздник. То есть выходные три дня. Наверняка куда-нить собрался с очередной знакомой. Денежки то накопил. Хоть и говорит, что это не его (те, что я видела на его счету - рассказывала в прошлом топике). <br> А у меня чо-то беспросветность. <br>Помните, как в юмореске про раков по три и пять рублей? Вот есть у меня "рубль", а я не знаю, куда его потратить, чтобы интересно с ребенком время провести. <br> Хотя, если честно, хочется залезть на диван и не двигаться. Но дочке не кайфово будет. Блин!
  #2  
Старый 02.10.2003, 17:02
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

А не читала ваших топиков предыдущих. о мужу ребенка тоже не отдам. Он это знает и спокоен по этому поводу. Тем более был у нас один опыт. Я когда Вике 8 месяцев было собиралась поехать к подружке в голландию, и ездила в посольство оформлять визу. Так оставила на него дочку, уехала рано утром часов в 8, приезжаю к 13 ребенок накормленный вроде, ну что там пюрешка ...но вот она вся обкаканая. Я говорю ну как же ты мог, давно ли - а он очень спокойно, а она типа наложила почти после твоего ухода сразу. На попке такие язвы были..блин. Доча славо богу спокойная, другая бы ему истерику такую закатила - сбежал бы. А моя 5 часов в грязном памперсе сидела. Вот такие бывали случаи.
На эти выходные поехал с нами в зоопарк, ну типа мать его попросила. Ну и ....лучше б не ездил, ходил с такой рожей, что даже матери его плохо стало, не верит что это ее сын. Ну хоть на камеру нас поснимал - пасибо на том.
У вас с дочкой встречаться хочет?? и сколько ей??
Lexandra и Викуля (01,08,01)
  #3  
Старый 06.10.2003, 08:49
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, понятно. Я уже не помню точно, как у нас было. Но памперсы тоже не хотел менять. Правда, до 3-х лет отводил вечером в ванную и включал воду. Но в 3 заявил, что она достаточно большая, чтобы сама мыться. А у нас кран сложный - взрослый не сразу воду настроит. Пришлось мне самой. А это были единственные в день минуты их общения.<br>
И морда у моего такая же была весь отпуск, как только вместе куда выходили. Если один бегал - счастливый. :-(
<br>
Фиг его знает, захочет ли встречаться с дочкой. Поживем - увидим. Но что-то подсказывает мне, как только совсем уйдет - совсем и забудет. Это пока еще не решил - чуток пыжится. <br>
Кошке моей 8. Время летит быстро! :-)
  #4  
Старый 06.10.2003, 11:24
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Да время летит быстро. Как настроение? Полгчало?
Lexandra и Викуля (01,08,01)
  #5  
Старый 06.10.2003, 12:10
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трудно сказать.<br>
Он позвонил в четверг, спросить как у нас дела. Я сказала про брата. Он был в шоке. Спросил, можно ли ему приехать? Может это поможет мне в такой тяжелый момент? Если я этого, конечно, хочу? <br>
Я сорвалась и заорала, что хотела бы, чтобы у меня была семья, чтобы он меня любил, чтобы не гулял, чтобы дочь была для него светом в окошке и чтобы Юра был жив. Но что все это НЕВОЗМОЖНО!!!<br>
На что он ответил: "Многое в этой жизни возможно. Я приеду. Тебе нельзя сейчас быть одной".<br> На этом я просто положила трубку, ничего не ответив. Он приехал. Всю пятницу был жутко внимателен. Ко мне, ребенку.<br> В субботу началось. Деньги то поделены. О мамма мия, ребяты!!! Начал считать сколько он должен сдать на еду, шампунь и прочее. ПРОТИВНО до рвоты! <br> Короче, я уже не плАчу. Я в ауте, что ему копейки важнее, чем семья. Это пока еще очередной бабы на горизонте нет! Но уже и такого хватает, чтобы потихоньку переставать жалеть о том, что он уходит. <br>
Так что в этом смысле полегчало. <br>
Или нет. Пришло другое гадкое ощущение - с каким придурком жила! :-( Он всегда был жадным. Мы всегда ему покупали больше. Я всегда, как дура надеялась, что своей добротой смогу перевоспитать его. <br>
Зато теперь он предстает во всей своей "красе". :-(
  #6  
Старый 06.10.2003, 15:16
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Даа...у меня тоже глаза открылись, думаю как могла жить с ним . Вообще неужели любовь так слепа. Ответ - даже слишком слепа.
Lexandra и Викуля (01,08,01)
  #7  
Старый 02.10.2003, 16:52
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Это вряд ли:-(Одна моя коллега по работе нечто подобное проделала,так её бывший ей домой вернул ребенка через полтора часа-она как раз успела до дома доехать и переодеться.А на собственном опыте и своём бывшем просто вижу,что если у человека изначально нет желания ни о ком заботиться,то к нему хоть больного ребенка привези-он его уморит или матери вернет,в следующих семьях таких мужчин эта история повторяется.
  #8  
Старый 02.10.2003, 22:24
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага. Все годы нашего существования в браке уже с детьми, на все просьбы о помощи муж говорил мне - "ну позови мою маму" :-)
  #9  
Старый 03.10.2003, 08:46
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Как-будто вы за мамой его замужем:-(Знакомо...
  #10  
Старый 03.10.2003, 08:51
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Да уж, приличная нас тут кучка уже собралась
Все время думаешь, что оодна такая несчастная - ан нет, пообщаемся мож полегчает :-)
Lexandra и Викуля (01,08,01)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger