Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.02.2006, 09:59
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня есть такой риэлтор. Только не ожидайте, что

она найдет вам вариант. По ее же словам, самая свежая инфа - в ИРР и КДО. Агентства же нагло врут про свои мистические "свежие" базы. Я, когда искала квартиру, попросила ее помочь и с поиском тоже, на что она ответила что я могу точно также просматривать ИРР как и она, смысла нет просто за это ей платить.

Она отлично сопровождает юридически сделки, "держит руку на пульсе" нет ли кидалова, реальный ли это вообще вариант, или просто хозяевам что то в голову стукнуло, а через месяц они раздумают продавать вообще(и такое бывает). Я уже кому то здесь пару лет назад давала ее координаты. так что пишите на мыло, если надо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 18.02.2006, 13:00
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Согласе

Причем трешкуможно взять за 200 (Юго-З тоже разный))). Да и на Парке квартира может стоить дороже 5 тыс.
  #33  
Старый 18.02.2006, 16:32
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ну прям

Самая свежая база - Винер, в нее данные попадают раньше, чем в Ручки. Ну сами подумайте - люди каждый день объявы дают, а ручки только понедельник и четверг выходят. Можете поставить демоверсию бесплатно на 3 дня, а можете лицензию на месяц за 100 баксов купить. Не пожалеете. Это действительно самая свежая база, которой пользуются риэлторы.
  #34  
Старый 19.02.2006, 08:54
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно не скажу, это не мой бизнес :-))) А тот разговор с риелтор

риэлтором у меня происходил 4 года назад, теперь может чего и изменилось, не знаю. Ей виднее, мы ее несколько лет из рук в руки :-) передаем, по знакомым - надежный человек.
  #35  
Старый 20.02.2006, 11:26
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марины, Вы еще здесь?

У нас есть 2+1 все в ЗАО, в хорошем состоянии (однушка евроремонт) и еще плюс доплата - интересует Ваша квартира. Если Вас может заинтресовать наще"имущество" сообщите в форуме, я дам вам мейл, поговорим. Да, опытный проверенный риэлтор (она делала мне квартиру) тоже есть
  #36  
Старый 20.02.2006, 17:39
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы с нашей Миэльшей договорились на деньги

Фиксированная сумма, не процент.Она че то...золотой риэлтор Миэля.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger