Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.10.2003, 16:10
FF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Яна! Ну прям как маленькая :) Заведете себе там

новых подруг. И много. Не бойтесь насчет темпа. Во первых нет там ничего страшного. Вы не зачет сдаете. Во вторых, что не уловите, будете дома пробовать - будет чем заняться и чем размяться. А что? На печи лучше сидеть? ))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 13.10.2003, 19:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх,хотела бы я знать:-)

на самом деле многое от инструктора зависит.В шейпинг-программах обычно пресс хорошо прорабатывается,причем все мышцы.Мне кажется,что калланетика хороша,и бодифлекс,говорят,тоже( не пробовала:-)).
Но ,ИМХО,пресс все-таки надо на тренажерах прорабатывать.На каких и как объяснит инструктор.Вам надо мышцы качать,а не вес сбрасывать.
  #33  
Старый 14.10.2003, 11:22
Оксана Кл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего это на "вы"? Это же я. Мама Лешика. Привет Ланке и Ромке.
  #34  
Старый 14.10.2003, 20:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клинит,Оксан,глубоко клинит:-)

Вроде ник знакомый,но на всякий,думаю,случай,вдруг это другая Оксана:-)Лешику чмок:-)
  #35  
Старый 16.10.2003, 08:28
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вау!!!!!! я тоже в Уфе... к где это у нас Вы такое нашли?! поделитесь!!! :-) случаем не World-Club?
  #36  
Старый 20.10.2003, 03:31
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Вау! Земляки!! Здесь!!! Ура!!!!
Где нашла? Ну World-Club я в виду тоже имела: там калланетика, степ, тай-бо и пилатес - по 100р. занятия. До туда я еще не дошла просто звонила, там может быть уровень и ничего, да к тому же и тренажеры есть: 100р. - без инструктора и 200 - с ним.
А вообще я ориентировалась на рекламу спортзала ДСЮШ на Юрюзани, там занятие по 50 руб. Но вот сомневаюсь: я сама этот зал не видела, но заходила внутрь помещения - общий вид несколько бедноватый, дальше не прошла, т.к. бабулька на входе там грудью стоит, она же похоже и по телефону информацию дает.
Вообще-то я думаю, что грамотные инструкторы у нас,наверное,есть в фитнес-клубах, что подороже.
Недавно в какой-то из бесплатных газет была реклама каких-то классных аэробик с квалифицированными инструкторами по цене за занятие от 100 р. Это где-то на Телецентре.
Но я,честно говоря, подыскиваю себе по принципу: чтобы не очень далеко от дома и желательно не дороже 100р. за занятие.
А какая информация есть у Вас?
Не могла раньше написать, что-то у меня форум не грузился.
  #37  
Старый 20.10.2003, 05:52
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда-то я ходила в World-Club, что там хорошо было, так то, что народа было немного. Как сейчас правда, не знаю.
Мне же самой в ближайшие месяцов 8 аэробика ну ни как. ))) а вот родим, тогда - вперед. Про Юрюзань даже не слышала, честно говоря, но территориально меня в принципе устраивает. вот. )))
  #38  
Старый 20.10.2003, 10:30
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Меня Юрюзань територриально просто очень устраивает, очевидно я где-то недалеко от Вас.
Если не затруднит, можно про World-Club поподробнее, а то не знаю, когда до туда дойду, есть ли там еще какие-нибудь достоинства кроме малочисленности посетителей?
  #39  
Старый 21.10.2003, 03:12
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне степовая очень нравится. Уже почти год на нее хожу. Очень здорово убирает бедра.
  #40  
Старый 22.10.2003, 10:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Степ вообще хорош для похудения...

Но это все-таки довольно мощная нагрузка на позвоночник,поэтому тут нужно ориентироваться на свое состояние здоровья.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger