Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.03.2006, 20:43
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

странно, я тоже особо заискивать и глазки строить не умею (ну только если очень приспичит, например, денег нет). Обычно просто предлагаю обойтись без протокола и сразу называю сумму. спрашиваю хватит? мне отвечают. что да и на этом мирно расходимся
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.03.2006, 20:49
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я ненавижу разметку весной потертую и ментов спрятавшихся за остановкой. езжу часто. принимаю во внимание ситуацию на дороге и желание двигаться других участников на дороге, в отличие от вас, видимо. намеренно правила не нарушаю, но тут не сообразила. кроме того, впереди выпарковывалась фура, перегородив дорогу всем, вот я и решила, что налево проще и быстрее, остальные обстоятельства там ниже описаны подробно.
  #33  
Старый 27.03.2006, 20:52
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так я вот тоже так пытаюсь делать, только они у меня еще не разу не взяли денег. правда инцидентов было всего 2, включая этот. второй, это у меня был просрочен на 2 недели ТО, о чем я не знала. там вообще была труба - ехала на поминки - везла блины - просила и плакала искренне - сняли номера. правда пришлось вернуть через 30 минут. "старший приказал"
  #34  
Старый 27.03.2006, 20:54
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне вобще интересно как зимой под снегом можно догадаться о разметке
  #35  
Старый 27.03.2006, 20:57
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сочувствую, даже не знаю с чем это у вас связано
  #36  
Старый 27.03.2006, 21:00
Яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имете право им указать на то что разметка стерта и вы ее не видели. Они, ГИБДД, должны следить за этим.
Мой муж всегда на это напирает, и с него воообще трудно денег снять, а уж права:-).....
  #37  
Старый 27.03.2006, 21:20
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию В Вашем случае вряд ли что-нибудь помогло бы(+)

Он точно план выполнял.
А мне последний раз помогло то, что я очень чётко сказала, "ну что ж оформляйте" (поворот налево ПЕРЕД Детским миром, раньше точно был, теперь нет, котируется как езда по встречке), дальше разговоры про жизнь и моя фраза "да, Вам план нужен, а мне не хочется 8 лет за взятку сидеть", посмеялись, выписали квитанцию на 50 рублей, расстались друзьями.
На внешность рассчитывать не приходится, у меня вес за 100 кг:-)
Штраф заплатила...
П.С. Нарушать не люблю,(кроме скорости на трассе) противно моей душе, но с каждым случается...
Людмила, Танюшка (29.09.1997г.), Юрка(05.10.2003г.)
  #38  
Старый 27.03.2006, 22:04
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алочка, ИМХО, проще сходить на этот гребаный суд и заплатить штраф! зачем еще какие-то деньги кому-то отдавать?! Вам временное дали? Повестку дали? Ну и идите в назначенное время с этой повесткой в ГАИ-там вам ее обменяют на повестку в суд, разбирательство в суде много времени не занимает, если у вас нет желания качать права, выдают вам постановление, идете в сберкассу, оплачиваете штраф и тут же в ГАИ забираете права. Все эти походы займут в общей сложности часа 3-4, но не в один день. Скорее всего, в ГАИ вы потратите минут 15 на получение повестки в суд (его назначают где-то через неделю-две), в суде-от получаса до 2-х, в зависимости от количества народу, ну и еще с полчаса-час-туда-сюда, в сберкассу-ГАИ. Зато заплатите максимум-рублей 500Все это время спокойно ездите по временному.
  #39  
Старый 27.03.2006, 22:23
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

штраф? а лишение прав на срок от полугода. новые правила. буду полгода сидеть без машины :0
  #40  
Старый 27.03.2006, 22:26
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

вот-вот. и в попу еще мне на светофоре въехала такая Яна, так как "уже зеленый загорелся"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger