Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.10.2006, 21:30
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы точно уверены, что на зиму нужно непременно худеть? Может, отложить это благое начинание где-нибудь до апреля?

Насколько я помню опыты над собой, осенью хуже всего аппетит и диету контролировать. Одежда уже закрытая - показывать стройные телеса некому, а любимый муж как назло не замечает никаких колебаний веса вообще! Хоть пять кило набери, проверено.

За окном - серость, холод. Мозги требуют эндорфинчиков от сладкого, жирного и всякого другого вкусненького.

И потом - то-олько похудеешь, а тут и за новогодний стол пора! И все насмарку

У меня двое любимых джинсов: летние и зимние. Отличаются на 1 размер. Этот размер я позволяю себе наедать за зиму, а к весне - начинаю питаться по-другому, и убрав вес, влезаю в летние штаны.

Я не отговариваю худеть вообще. Женская психика - штука тонкая. Минус два кило - и чувствуешь себя легкой птицей Но может быть, сейчас не самое удобное время?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.10.2006, 10:38
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда мне нужно все зеркала поубирать - смотреть на себя просто тошно - независимо от времени года...
  #33  
Старый 27.10.2006, 18:41
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если бы еще была сила воли... Например, если

убрать из рациона углеводы...

У моей подруги нашли весной проблемы с сахаром, она исключила некоторые углеводы и ТАК похудела!

А я в субботу-воскресенье-понедельник иду на 4 дня рождения! Мне будут предлагать 4 торта!
  #34  
Старый 27.10.2006, 18:49
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я недавно пыталась худеть по книжке

Лисси Муссы "300 способов не препятствовать стройности" Там предлагается перед каждым куском подумать по какой причине хочется его съесть. Я ем - за компанию, от жадности, чтобы не делать то, что не хочется, чтобы побаловать себя и еще куча причин. Докопалась до депрессии. Я писала об этом в топике "Женщина во всем виновата". Ну, узнала я по каким причинам ем, а что дальше делать - не понятно. Голову лечить?
  #35  
Старый 27.10.2006, 18:57
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если для обретения внутренней гармонии с загадочной женской душой и примирения со своим отражением (очень симпатичным, я помню здешнее фото)... тады можно и подиетничать
  #36  
Старый 28.10.2006, 12:52
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не важно, ЧТО муж готовит. Главное, что он

ГОТОВИТ :-)
  #37  
Старый 28.10.2006, 13:28
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как обычно - одно лечим - другое калечим))
  #38  
Старый 28.10.2006, 13:30
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, к тому фото нужно сейчас прибавить килограммом этак 6-7 - тогда получится сегодняшний результат - это ужас, ужас, ужас (с), уверяю Вас.
  #39  
Старый 28.10.2006, 18:59
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шесть кило - не так много. Можно убрать за месяц, быстро, но негарантированно, что не вернутся они так же быстро. А можно и за три-четыре - но зато очень надолго.

Поднимите "клуб худеющих вместе" из раздела про красоту. Надеюсь, после применения некоторых усилий, вы снова будете собой довольны. Вы и правда очень симпатичная деушка, и дайте в глаз тому, кто скажет, что это не так
  #40  
Старый 28.10.2006, 22:02
куся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы девочки набираете вес из-за диет. На эту тему куча всего написана. Они приучают организм бояться, замедлять метаболизм, откладывать запасы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger