Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2003, 15:55
Nonna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем для сведения моя история!!!!

Девочки, всем привет!!! Меня тут давно не было, но всеж надеюсь, что кто-нибудь меня помнит! Так вот что со мной было:была на УЗИ на 21 д.ц. врач увидел желтое тело в правом яичнике, и сказал что м.б. Б, а м.б. мнстр прийдут, и вот задержка 2 дня, купила тест, сла-а-а-бая вторая полоска появилась! Я ес-сно "УРА"! Я ещё раз сделала - опять тоже! И вдруг пошли мнстр ((((( Я не поняла, ведь была же полоска № 2! Ну я сделала тест на 2-ой день цикла - и опять 2-ая бледная полоска!? Я дождалась окончания мнср и сделала ещё тест - опять тоже! Я - на УЗИ - пусто ничего небыло и нету! И вообще врач отругал меня что я столько тестов покупала, сказал что они могут врать в обоих случаях и при 1 полоске и при 2-х. А я ведь почти поверила что я Б.! Вот так, и представьте даже после этого я меряю БТ в надежде увидеть 37,8 ну и т.п. К сожалению у меня 36,9 на 7 д.ц.
  #2  
Старый 22.08.2003, 06:37
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нонночка, привет! Запропала совсем!...+

Да, что-то в последнее время тесты глючат вообще! А твоя БТ во 2 фазе какова обычно? И месячные были обильные или нет?

Вера
  #3  
Старый 22.08.2003, 08:19
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нонночка, у меня та же фигня. В этот раз была задержка 2 дня, оба дня делала тесты - очень слабая 2- полоска, похожая на тень (раньше никогода не видела), и муж подтвердил, а вот вчера пошли М, да такие болезненные, что аж на стенку лезь, но тестов больше я не делала. Может чего и было, но не зацепилось.

И у тебя могло получиться, но не закрепиться, может отсюда и остаточное влияние ХГЧ на тест.

Желаю в след. раз, чтоб все получилось как надо!

Аня.
  #4  
Старый 22.08.2003, 07:23
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Да, тестам я вообще больше не верю!!!! :-(
Сегодня 28 д.ц. (последний) Бт-шка грохнулась-36,93, появились едва заметные бежевые выделения (предвесники М.). А долбаный (пардон) Clear Blue как будто издеваясь выдал с утра вторую едва заметную полосочку. Вот таки пироги :-(
Ну настроение сами понимаете какое, вечером иду к Кухаркиной. Может она чего толкового скажет.
  #5  
Старый 22.08.2003, 08:24
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ляль, ну уж если Clear Blue показал хотя бы тень, то стоит подержать кулачки за тебя! Может М. еще и не придут! так что рано паниковать! Удачи у Кухаркиной!

Аня.
  #6  
Старый 22.08.2003, 09:53
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да черта с два! В прошлом цикле он тоже ее показал, а ничего не было. Но вот что удивительно: я не первый раз за год делаю Clear Blue и я точно знаю как он выглядит без 2 полоски. Никаких теней он раньше не показывал! Может у меня второй раз уже что-то не удерживается? Как думаешь, сегодгя на УЗИ по эндометрию можно что-то сказать? ведь перед самыми М. эндометрий становиться 5-9 мм, а при беременности он должен быть не меньше 12 мм вроде?
  #7  
Старый 22.08.2003, 12:16
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ляль, извини, не смогу тебе помоь, т.к. не знаю, какой д.б. эндометрий перед М. Может, девчата подскажут... А вообще Clear Blue считается самым чувствительным тестом, так что все может быть. Старайся много не двигаться, побольше лежать и т.д., может и зацепиться? Все равно держу кулачки, а они у меня сильные!!!
  #8  
Старый 22.08.2003, 12:20
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Нютик! Но чувствую, что в пролете я: мазея усилилась, стала темнее, тянет низ живота.
Думаю, завтра придут М.
  #9  
Старый 22.08.2003, 12:28
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хвост пистолетом! В след. раз повнимательней к себе относись, не могут просто так тесты полосатиться! Все получиться!

Аня.
  #10  
Старый 22.08.2003, 12:45
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внимательней это как :-)? Я и так по два раза в день тесты оптом делаю (стыдно уже в аптеку заходить, косо смотрят) . Сегодня буду жаловаться Кухаркиной на свои беды, может она внесет какую-нить ясность.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger