Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.01.2004, 04:32
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рысенок! Приветик!!!
Да, у меня дома комп. Пополам с мужем :-)! Он в очередной раз при переустановке Виндоус "грохнул" все мои последние файлы, а среди них мой эпохальный труд - дневник беременных мыслей :-)! Все мои впечатления, все мои "токсикозные" мучения - все уничтожено :-)!.
И те файлы, что я нашла по питанию, гимнастике, гигиене...
Пришлось искать заново :-)!

Лапка и начало 13 недельки :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 05.01.2004, 08:51
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рысенок, вчера я немного в бане испугалась! :-)
Разделась значит, зашла в саму баню, глянула на живот - а он у меня уехал влево! И криво так торчит! :-) Я его прямо руками хотела поправить :-). Видимо до этого лежала на левом боку! Но сначала сильно удивилась, что он такой косой! :-)
Вот, ну помылись мы хорошо, а после бани меня понянуло на огурцы соленые. Муж полез в погреб за банками, и я съела треть банки огурчиков - ух и отвела душу! :-)
  #33  
Старый 05.01.2004, 11:21
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дивчоооооонки!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!! С НАШИМ ГОДОМ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ В ЭТОМ ГОДУ!!!!!! ураааааааааааааааааа)))))))) Всех поздравляю и желаю самой счастливой беременности и наилегчайших родов!!!!!!!!!
  #34  
Старый 05.01.2004, 11:26
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня животик тока тока начинаит поднимацца и никто там не пихается ((((ууууууу(((((
я и животик 15ая неделька
  #35  
Старый 05.01.2004, 14:08
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лапушка - руками не надо- гыгыгы а у меня живот либо

прячется, либо справа, самое главное он у меня выползает направо только к утру когда я просыпаюсь - типа доброе утро мама, а так прячется!

а огурцов так много нельзя- но 1 раз можно - а мне по огурцу в день хватает к счастью!
вообще у меня аппетит совершенно мерзкий - что-то хочу, а через 5 мин уже не хочу! кстати как там твой токсикоз поживает?

господи как хорошо, что хоть у тебя инет дома!
а то уж я перепугалась вся! чё я одна тут буду делать перед родами )))))))

кстати нас так много было куда-это все запропастились??? не знаешь?
  #36  
Старый 05.01.2004, 14:12
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!

ДА ятоже так счастлива - наконец пришёл наш год, тот год когда мы обретём своих малышенек!любимых и самых драгоценных, самых сладких и волшебных!
ой я каждый день благодарю судьбу и Бога и так счастлива!
  #37  
Старый 05.01.2004, 14:31
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слууушай ))) у меня все как у тебя - даже интернет дома есть))) я из дома и сижу - я не работаю))) и животик у меня тоже направо вылезает только еще совсем низко почти сразу над лобкоми тоже периодически)))))))
И вообще мне говорят что я жутко мнительная ))) а муж када я начинаю прыгать от восторга и грить вот пасатри он вылез - уже смотрит на меня с осторожнной улыбкой))))
  #38  
Старый 05.01.2004, 14:51
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Никошка, какая ты весёлая! я тож когда вылезает

утром дико радуюсь и сразу мужа к этому делу приобщаю, но прыгать я не могу, потому что как встану он у меня спрячется и всё - так что я лежу и наслаждаюсь -гыгыгы
а когда твой пдр? я забыла... у меня конец 12 недели
я очень хочу девочку и вроде как по всем признакам должна быть девочка!!! а вы кого ждёте?
  #39  
Старый 05.01.2004, 14:52
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне даже как-то стыдно что я не работаю, а

некоторые девочки мучаются с таксикозом на работе!
девчонки вы уж простите меня что так получилось, я несчастная иждивенка! я нахалка! я не хотела!
  #40  
Старый 05.01.2004, 15:01
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня ПДР вообще запутанный )))) кто говорит 1 июля кто 27 июня ))) так что ждемс )))24 сентября были последние месячные!!
Муж жутко хочет мальчика - уже и имя у него есть - Виктор, а я девочку - так как имя для мальчика жутко не нравицца))) а вообще меня все заразили и я тоже уже жду мальчика, а вот кто будет не знаем так как все плановые УЗИ проболели, хотели 31 января поехать сделать 3х мерное но не успели - муж гонял пол дня по магазинам вот теперь ждем первых выходных чтобы вместе отравиться))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger