Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 15.09.2006, 11:41
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Я слегка не об этом(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #412  
Старый 15.09.2006, 11:47
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Совецкому" наверно КТО-ТО должен. А я про то что Я должна. Если нет желания помочь - значит не возлюбил ближнего своего, значит свое естество "по образу и подобию" не оправдываешь.
А у Вас получается только к родственникам и знакомым относиться с желанием помочь? Ну и это хорошо. Осталось только знакомиться с людьми почаще.
  #413  
Старый 15.09.2006, 11:53
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у, ему не 2 года, чтобы его на руках в машину погрузить. до этого он 10 часов отработал. по ходу пьесы выпил 50 грамм. и главный был аргумент, что в метро терпеть 20 минут, а в такси - 2,5 часа.
  #414  
Старый 15.09.2006, 13:02
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неее, он у них до колен, и на уровне колен самая

чуЙствительная часть...приходится беречь...
  #415  
Старый 15.09.2006, 13:22
МилаТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня один раз ситуация была....

Ехала с сессии на боковухе в поезде и в день отъезда загрипповала. Температура 39. Меня колбасит. Я с полки вообще встать не могу. Представляете, что обо мне соседка сверху подумала. Ей бедной пришлось в в соседнем купе пристраиваться. И когда я могла разлепить свои глаза, то видела как осуждающе они на меня всем купе смотрят. Сейчас наверное тоже вспоминают какая у нас молодежь хамоватая.
  #416  
Старый 15.09.2006, 13:27
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавлю про дам, вернее про молодых девушек. Сидит нога на ногу в остроносых туфлях в переполненном вагоне и пачкает рядом стоящих. Убила бы....

Теперь про мужуков:
1. Колени вразлет, как будто проблемы м-ду ног (версия Клинтона не убедила) или хотят испытать "чувство колена"(по аналогии с "чувством локтя"). Еще лет десять назад так не ездили, по крайней мере на Арбатско-Покровской ветке.
2. Стоят, уцепившись за верхний поручень двумя руками, как гориллы за дерево, при этом лапы раскинуты этак человека на два влево-вправо...
3. Уцепившись одной рукой, раскачиваются с такой амплитудой..., блин...
4. Выходя из вагона, не могут оторваться от поручня, пока не поставили ногу на платформу, потом руку отпускают и она падает на голову выходящего следом.
5. Читая многостраничные газеты, раскладывают их на голове сидящих(если сами стоят), на руках-ногах сидящих слева-справа соседей(если сами сидят).
6. Если стоят и читают, то спиной отклоняются так, что ложатся на спины и головы сзади стоящих. Особенно если мужчины высокие....
7. САМОЕ СТРАШНОЕ! Когда Он в длинноносой обуви(хоттабычи блин), стоит культурно не наступая на сидящих спереди, отклячившись назад, где уже никто не может встать. Слава богу, это все реже и реже, снашивают потихоньку свои лыжи...

Вот примерно так ))
Так штааа, все хороши.
  #417  
Старый 15.09.2006, 13:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ага. Когда у меня особо хорошее настроение, я иногда у таких вслух интересуюсь, что же такое ценное мешает им колени сдвинуть. И "члены" как-то сразу уменьшаются в размерах;-)
  #418  
Старый 15.09.2006, 14:15
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы так считаете - и это прекрасно.

Но шипеть на ухо тому, кто так по какой-то причине не считает - права это не дает хотите - встаньте, но другому человеку оставьте право поступать на свое усмотрение, если этим он закона и чужих прав не нарушает.
  #419  
Старый 15.09.2006, 14:18
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нуууу эти.... 8)))
  #420  
Старый 15.09.2006, 14:20
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИМХО каждый решает для

себя сам, что он должен или не должен (это естественно, относится к тому что сверх прописанного законом и правилами (к примеру - места для инвалидов-инвалидам). Мне понравился Ваш выбор слов "напоминать другим, что они должны". С какого, простите, перепугу? Интересно получается, это Вы всех по своей системе стандартов хотите мерять, и "напоминать" им если они этой системе не соответствуют? извините, на такое нахальство один ответ (даже у меня, вежливой) возник бы "а не пошли бы Вы" к чему чаще всего такие наезды и приводят. Давайте Вы будете жить по своим правилам, а других оставите в покое, если они не выходят за рамки установленных законом правил? Хочу сразу сказать - что сама я склонна всегда уступить место страждущему, но если блин в данный конкретный вопрос я этого не могу/не хочу сделать по своим личным причинам, а мне такие "сочувствующие" начнут что-то нашептывать на ухо - какое право они имеют? Они могут решать, что надо делать им но никак не мне.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger