Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #471  
Старый 12.11.2006, 15:39
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пипец просто какой-то!!!!

втор, милая! Не могу больше молчать...Ну КАК вы могли все это терпеть???? Ну КАК???????!!! Ведь он же открытым текстом... Ведь вы же умница такая!!!! (((((((


По делу. Есть психолог. Очень хорошая тетка. Но в Зеленограде и запись к ней примерно за пол-года... Я ее знаю лично и могу попробовать ускорить процесс (уже не раз так делала для своих друзей). Я уже целый год как "освобождаюсь" от созависимости )) Но у меня по сравнению с вашей ситуацией не только не цветочки, но даже и не листики... Получается, знаете ли. Хотя я немного с другого конца заходила. Мне потребовалась всего ОДНА ее консультация (кстати, напрягает такое частое общение ваше с психологом, вернее то, что сам психолог это считает нормальным). И еще. 2,3 декабря будет тренинг там же...Очень бы советовала! Если вам интересно, напишу свой телефон. Кстати, у меня есть книга, так и называется "Освобождение от созависимости"...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #472  
Старый 12.11.2006, 16:17
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вам еще цитата, греющая женское эго: "Мужчина в семье должен чувствовать себя королем. Но только он не должен догадываться, что корона на его голове - это всего лишь острый каблучок от туфельки его жены" Не помню откуда, может быть - не совсем дословно.
  #473  
Старый 12.11.2006, 17:20
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще - имхо у мужчин жалось к женщине убивает сексуальное влечение к ней.
  #474  
Старый 12.11.2006, 19:21
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увы, еще больше сил и нервов уходит, когда между личным взаимоотношениям вклиниваются государственные органы. Любые. Начиная от ЖЭКа и ОВД до педсовета в школе.
  #475  
Старый 12.11.2006, 20:47
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, сейчас форум старается поддержать, а потом, когда я осознаю, что хочу выстраивать, форум может превратиться в тот самый педсовет
  #476  
Старый 12.11.2006, 20:48
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давно. зеленый, юный и порывистый. Я же говорю, что вечно выбираю "сыночков"
Скарлетт восхищались куча героев фильма и книги.
  #477  
Старый 12.11.2006, 20:51
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот ребенок заболел - и он все время дома, с ней возится... периодически дает понять, что я недостаточно рвения проявляю. Я просто к температуре 38 благоговения не испытываю - дети болеют. я вылизываю своего детеныша и философски к этому отношусь - а он паникер.
  #478  
Старый 12.11.2006, 22:22
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот сейчас на фоне стресса и идет эффективное и заметное всем снижение веса и объемов - минус 6 кило и четко 48 размер. не 50 и тем более не 52
это без спорта - только на фоне резкого снижения аппетита. Плюс массаж раз в неделю.
  #479  
Старый 12.11.2006, 22:27
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так он всегда радостно-озабоченно реагирует на такие мои просьбы. "Хорошо, давай ты пойдешь. Сколько денег надо и когда"
Я просто пользовалась этим скромно.
Последнее время значительно менее скромно Просто все не привыкну.
Он сам по доброй воле стал вывозить меня в МЕГУ и искать что бы еще мне купить. В идеале - новую верхнюю одежду на зиму. Шубам я пока не прониклась, но вот дубленочку он придумал, какую надо - а я его вкусу доверяю.
Ищем.
Еще муфту очень хочу. кто подскажет, где найти?
  #480  
Старый 12.11.2006, 23:46
Морская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга после вторых родов поправилась, жирок отложился на животе, так когда муж обмолвился про ее появившийся живот, она его сразу прервала словами "Не живот, а сексуальный животик.", муж больше на эту тему ни разу(!) не заикнулся даже. Недавно они третьего родили
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger