Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.02.2004, 21:28
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Намано живется....то в метро на поручень подвесят,то в автобусе помаду об чью-нить мощную высокую спину вытрешь,то кофту себе в подростковом магазике купишь,то дома среди длинных мужниных ног затеряешься....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 24.02.2004, 21:34
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем ? Разве рост как то влияет на падающее с неба счастье? Думаетете те кто ближе к облакам большую порцию захапают? :-) И уж тем более, в зрелом возрасте, имея мужа и детей, вдруг обнаружить свой маленький рост и начать страдать по этому поводу? Не понимаю.:-)
  #43  
Старый 24.02.2004, 21:35
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию про бестактность

наплюйте на всех. Мне очень часто говорят (особенно в парикмахерских ): ах, как у вас мало волос.... больше я к этому мастеру не возвращаюсь, на фиг пусть идет :о))))))))) Волос не мало, просто они тонкие. А тут конечно, все черноволосые, так у них копны просто. В других случаях отшучиваюсь. Последний случай на рынке: моя продавщица, у которой я всегда овощи покупаю говорит: какой у тебя красивый хвостик... имея в в виду резинку. Я переспрашиваю - резиночка или мой хвостик. Она - хихи, ага такой симпатичненький крысиный хвостик :о))
Кстати, я вчера 2х крысок приобрела, с чудными малиновыми глазами.
А то, что вы небольшая , радуйтесь, будете всегда выглядеть молодо! А все остальные проблемы разрешимы.
  #44  
Старый 24.02.2004, 21:40
Таня Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, мы с сестрой 160, но все равно все говорят про рост. Мы всегда говорили -- зато на руках легче носить, тут уж не поспоришь
  #45  
Старый 24.02.2004, 21:42
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Пускай почаще носит на руках и радуется, как легко это делать!

Кстати, я сама 159 и 55-56 кг. Всю жизнь очень довольна своим габаритом,только слегка завидую тем, у кого 150-155 и килограмм на 10 меньше :-)). Правда-правда! А то вот вечно мне попадаются умопомрачительные туфли 35 размера, в которые я не влезаю со своим 36 или штанцы 42-44, куда моя попа опять же не лезет! Маленькая женщина - это же так классно! А все эти агромадные тетки нам просто завидуют... Ну что в их жизни хорошего - разве что штаны подшивать не надо :-)...
  #46  
Старый 24.02.2004, 21:57
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Ой, а мне наоборот, так нравилось говорить "Рассчет окончен"! Вот такая у меня роль особенная - никто больше не говорит таких специальных слов, только Я :-)! Мне как-то видимо мама очень хорошо в детстве объяснила, что быть как все - это сомнительное достоинство, если тебя что-то выделяет из толпы - радоваться надо. (тем более, когда даже усилий никаких прикладывать не надо, это ж не умной головой выделяться :-)). Но что маленький рост может быть поводом для переживаний - мне даже в голову не приходило, хотя я всегда была ниже всех и в школе и в универе (хотя годам к 20-25 образовалось несколько подружек аналогичного роста и ниже - никто из них тоже не переживал)Вы меня просто очень удивили, я даже не думала, что женщина может комплексовать из-за маленького роста. Вот мужики - да, им сложнее.
  #47  
Старый 24.02.2004, 22:05
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да с чего же Вы решили-то, что другим не говорят-то ничего. Ну если Вы такая тактичная и не говорите, то те, кто Вам жизнь "портит" и другим так же. Я вот толстая. И мне часто говорят с сочувствием - ну ты же похудеешь? Ты на какой диете?. А я им отвечаю всегда одно и то же - я не толстая, я УЮТНАЯ. И Вам надо такую же отмазку придуматбь и всех ею "бить".
  #48  
Старый 24.02.2004, 22:08
Таня Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня у подруги сын самый маленький в группе, он жалуется -- я стою самым последним, а она отвечает -- зато лучше всех будешь говорить "рассчет окончен". Хотя конечно, мальчикам все же тяжелее.
  #49  
Старый 24.02.2004, 22:24
Птах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, моя тема! Можно я тоже с комплексами влезу? У меня 167 см, 64 кг (о, ужас, как бы их сбросить). А подружка есть - так вот она Вашего, Маша, роста приблизительно. Если мы идем вместе, она на каблуках, а я в кроссовках, я все равно выше. И чувствую себя при этом КОРОВОЙ. Каблуки надеть заведомо не могу! Даже при моем не супер высоком росте все равно не хочу быть выше толпы. Поэтому я всегда на плоском ходу. А столько вокруг красивой обуви на каблуках. Вот... Все честно...
  #50  
Старый 24.02.2004, 22:36
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не секрет, где та толпа, в которой рост 167 см. выбивается выше всех????? Я без издевки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger