Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.04.2004, 18:41
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию три

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 20.04.2004, 21:00
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сергею.

Я любитель фотограф, хотя в данный момент делаю серию фото офис и конц. товаров. Так же несколько месяцев занималась поиском фотографа для моей свадьбы. Скажем так, интересуюсь и знакомлюсь с фото. У вас на сайте я не нашла современных фото или фото для души как для художника. Может имеются они у вас в запаснике?
  #43  
Старый 20.04.2004, 21:27
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию рада за вас

что вы уже достигли всех мыслимых высот:-) но разделить вашу уверенность не могу:-)
п.с. вы сами затронули тему профессионализма. не художественности, не эстетичности фотографии, заметьте...если уж говорить о высотах, я не вижу высокой планки в умении поставить пару прожекторов по схеме из любого учебника по фотоделу и нажимать на спуск D60... для меня удачная фотография - это нечто большее... талантливая - тем более...
  #44  
Старый 20.04.2004, 22:07
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По этому адресу можно посмотреть и заказать чудесный детский альбом.Мне вообще этот сайт очень нравится!
http://www.fok.ru/kids_photo.html
  #45  
Старый 20.04.2004, 23:19
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Лизл, из всех ваших постов так и просачивается ехидство. Неудовлетворенность чем-то.
Не хотела вас задеть, просто все, что вы пишите, это не просто ответы, а сплошные подковырки. Это у вас манера общения такая?

Это не к вопросу ч.б. фотографий, бог с ними :-) , а вообще, наблюдение.
  #46  
Старый 21.04.2004, 00:00
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию да нет

просто прикольно наблюдать:-) и это скорее не ехидство, а удивление... просто простоянно забываю о том, что 90% людей удачным снимком считают <i>лицо крупным планом и максиум резкости</i>...
  #47  
Старый 21.04.2004, 00:31
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

Ну каждому свое. Мы ведь с вами тоже разошлись в мнениях с той чб фотой с данного вами сайта. У меня тоже было искреннее удивление, что вам нравится эта фотка. Потому, что вы писали, что увлекаетесь фотографией ( помню в одном топике мы с вами пересеклись по этой теме, но были согласны:-)и даже видела ваши фотографии , запомнилась особенно с бутылочками), значит должны знать что подчеркивает черно-белое фото, а на той фотографии, мне тоже как фотолюбителю, ничего примечательного для ч.б. не увиделось.На вкус , на цвет, как говорится.

А максимум резкости и не напряженное лицо фотографу тоже надо постараться добиться.:-)И не в каждом доме имеются хорошие фотоаппараты, которые дадут такое качество. Да и на печати могут запортить хороший кадр.

А потом, что клиент заказывает, то он и получает. На всех фотосайтах можно найти несколько действительно достойных фотографий.

Так что не судите строго. :-)
  #48  
Старый 21.04.2004, 09:27
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В-общем, если захотите увидеть мои ч/б фото, то пишите на мейл. покажу и все расскажу
  #49  
Старый 21.04.2004, 10:09
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию да я уже поняла

что сую нос, куда не надо:-)
что касается того пресловутого ч/б фото - да. есть определенные правила по композиции, цвету и проч. но ведь это нарушаемо:-) мне эта фотка нравится настроением, вот так...
  #50  
Старый 21.04.2004, 12:16
фотограф Сергей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию от Сергея

Хотелось бы уточнить, что Вы понимаете под "современным фото"? Какой именно стиль или направление в фотографии. А фото для души я действительно храню "в запаснике", т.к. сайт имеет коммерческую направленность (к примеру для заказчиков каталожной съемки канцтоваров, чем Вы сейчас занимаетесь) и выставлять туда работы в которых и пытаюсь выразится как фотолюбитель (в смысле любитель фотографии, как способа самовыражения), вряд ли имеет смысл.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger