Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.05.2004, 19:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, стараюсь не киснуть :-)

Но, невзирая на жару, меня посетил прямо-таки юношеский жор! :-) Только мысль о килограмах останавливает :-) Но хочу хлеба, много! Хочу "запретных" продуктов! Прямо как моряк, после года воздержания :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 10.05.2004, 20:45
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты ешь хлеб, и еще макароны, но из муки ГРУБОГО ПОМОЛА.
  #43  
Старый 10.05.2004, 21:16
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у меня конституция такая - ноги полные, всю жизнь. Не ношу коротких юбок, не идут они мне. Да и все. А с грудью все ok. На животе правда жир нарастает, но тут я бороться особо не могу - проблемы с гинекологией, так что пресс качать нет возможности почти.
  #44  
Старый 10.05.2004, 21:41
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста, а оно вам надо? Подумайте хорошенько. Я примерно вашей комплекции, при росте как у вас вешу на сегодняшний день 69. Надеюсь в скором времени еще кило-два сбросит и все, больше не хочу! потому что вижу свою маму и понимаю, что от наследственности не уйдешь. Понятно, что все возможно, но реально я вижу, что если сесть на жесткую диету и сбросить килограмм 10, или больше, то все равно потом всю жизнь будешь заниматся удержанием этого веса, т.е. постоянно считать калории, боятся вставать на весы, съесть лишнюю конфету...ИМХО, так можно неврастеником стать! Поэтому предпочитаю держать мышцы в тонусе, чтобы по возможности ничего не болталось и не висело, а было подтянуто и спортивноА уж объемы-какие есть
  #45  
Старый 10.05.2004, 22:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как грустно! Это я про пресс

Как бы ни набирала я килограммы, качание пресса и обруч необыкновенно помогают выглядеть стройно! Даже муж согласился с тем, что мышцы на "торсе" у меня отличные! Зато бегать тяжело, по многим причинам. А ведь бегуньи точенные ножки и попки крепкие имеют! Чем Вы, Маруся, занимаетесь, в смысле физических упражнений? Что-то Вам разрешено?
  #46  
Старый 10.05.2004, 22:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да у нас в доме белого хлеба давно нет!

Бабушка пироги из ржаной муки печет, похоже на российский хлеб с отрубями. Каюсь, и я попробовала в День победы :-)
  #47  
Старый 10.05.2004, 22:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Козля, года 4 назад я весила меньше

всего 4 года. Было 64-66 кг. Не уследила, или не волновалась по поводу того, как меня разносит. Удивительно, где глаза мои были!

До приезда в Канаду я постоянно занималась чем-то - шейпингом, как правило, велосипедной ездой...А здесь и машина, и продукты вкусные, и вот - интернет. Стараюсь в форуме висеть поменьше, но до магазинов не пешком добираюсь, а на машине (у нас такие расстояния, что много не находишь целенаправленно). Т.е. убрать все экскьюзы, и меня можно привести в чувство. Но - не приводится! Или кормление держит вес, или обмен веществ в возрасте иной. Когда нагрузки должны быть побольше....Постараюсь не тронуться мозгами, худея. Но у ког-то же получается! Вот, опыт других интересен.
  #48  
Старый 11.05.2004, 03:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот и нет килограмма! :-)

Хорошая физическая нагрузка и полное отсутствие ужина (при довольно легком обеде) сделали свое дело! :-)
  #49  
Старый 11.05.2004, 04:44
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поправьте меня, если ошибаюсь, но ржаной хлеб тоже может быть из муки высшего сорта, а может быть из цельного зерна. Так что белый он или не белый - не важно! Важно, чтобы был whole grain. Пшеница это или рожь - тоже не важно.
  #50  
Старый 11.05.2004, 04:50
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна (+)

Конечно, исключения есть. Но в большинстве случаев, после определенного возраста (30-ти, например) приходится держать себя в руках для того, чтобы быть в форме. И это не помешательсто. Даже то, что делать придется это всю оставшуюся жизнь не сделает нас повернутыми, а лишь привьет новые здоровые привычки. Мне горько смотреть на наших мам и бабушек, которые раздались в размерах и смирились. Нет, нет и нет. Нормальные параметры образца лет 25-ти пяти вполне реально пронести всю свою жизнь, если немножко приложить к этому усилий.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger