Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.07.2004, 13:26
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Называются Up-and-go, очень удобно, причем если

детка - непоседа намного удобнее одевать чем обычный памперс. Впитывают много, Сухо :-). Их еще снимать удобно очень (по бокам разрываются и усе). Правда вот, если куда-то едем - беру не трусиками. а классический чтобы одеть не снимая польностью штанишки (у меня мальчишка).
Сейчас пользуемся.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 02.07.2004, 13:31
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот скажите, как писать на улице зимой, если

приперло? Мы только сейчас приучаемся гулять без памперса, т.к. летом проще и пописать и переодеть описанные трусики если что.. А вот зимой? Будет жалко опять одевать детку в памперс (уже ведь переучиваемся). Не холодно мальчику писать на улице? Да еще ведь комбезы эти, да и под ними одежда!
Мы за городом, так что теплых туалетов - только дома (не бежать же каждый раз домой?)
  #43  
Старый 02.07.2004, 13:40
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Вот с мальчиком как раз-таки никаких проблем. Зашли за деревце, расстегнули штаны, достали что там надо, сделали "мокрое" дело и пошли себе дальше. Ничего за столь короткое время не отморозится. К тому ж сколько детенышу зимой будет? В какой-то момент они научаются терпеть хотя бы до дома. В жуткий мороз вы с ним гулять надолго не пойдете, правда?

Вот с девочками сложнее.
  #44  
Старый 02.07.2004, 14:10
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я например верю, что до зимы ( еси сейчас активно займетесь) Вы сможите приучиться ходить без памперса, и до туалета дотерпеть и сможет он всю прогулку гулять так.
Проколы бывают с каждым( Памперс одевать опять я бы не стала точно!
пописать зимой на улице.. тоже не очень хотелось бы...
  #45  
Старый 04.07.2004, 05:30
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот может тут мне кто поможет в деликатном вопросе

Проинтсруктируйте плиз, технически как выглядит процесс похождения с мелким дитем в общественный туалет? У меня девочка, скоро 3 года.

Меня гигиеническая сторона вопроса заморачивает. Держать ее там над унитазом? А она у меня скорее всего будет, как бы это сказать помягче..., сопротивляться :-) И еще у меня второй деть мелкий, так что я слабо предсталяю себе, как держать одного, а второй в это время чего делает?

Или застилать седушку? А чем? И до скольки лет? и что потом? Расскажите кто чего делает? Может есть что-то что все знают, а я вот такая деревня выросла :-)
  #46  
Старый 04.07.2004, 08:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас продают специальные целофановфе одноразовые накрывалки на унитаз, но это только на сидушку, а если Вы в России то сидушек в общественных туалетах РЕдко встретишь, да и второй ребенок не шибко даст там всякие целофаны стелить...
Мы писаем навису... У нас мальчик. так же писает стоя и напольные писуары и когда никого нет в раковину....
Завожу в туалет прям в коляске, там достаб и т д... может так с маленьким поступать, завозить с собой,
Но если вы в РОссии то я не знаю как... там не все так чисто ..
  #47  
Старый 04.07.2004, 10:23
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию 1001-я ода складному горшку

Заходите в туалет (в идеале - инвалидный, там места много и коляска с мелким влезет), ставите на пол складной горшок и наблюдаете.. Он довольно неудобный, так что долго не засидится ). Если туалет обычный, то все равно обычно хватает в кабинке места поставить горшок. Но мы часто просто в мащине усаживались - отодвинешь назад пассажирское сидение и вполне можно сесть на полу на горщок. Просто у меня мальчик очень не любит нестабильных положений и сидеть на унитазе даже на подкладке не любит. А держать на весу мне свою спину жалко.


Но вот на днях видела в туалете забытое на унитазе обычное мягенькое детское сидение на унитаз - в общем, оно немногим больше места, чем складной горшок занимает - кому что удобнее.
  #48  
Старый 04.07.2004, 13:21
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Видела в Маугли складное детское сиденье на унитаз. Складывается до размеров косметички. По-моему, то, что нужно.

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #49  
Старый 04.07.2004, 13:55
lizzka lizzka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.05.2003
Сообщений: 56
lizzka
По умолчанию

Днем бали в памперсах до 1.11. Потом стала проситься, стали дома ходить без памперсов. На улице и на дневной сон снали памперс в 2.2, когда стала проситься на улице и просыпаться днем сухая. Ночью писает где-то раз в неделю, потому спим в памперсе. Будет месяц подряд сухой памперс, сниму и его.

Лизанька и дочка Сонечка (11.02.2002)
  #50  
Старый 05.07.2004, 07:06
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инструкция :-)

У меня только один ребенок, поэтому справляюсь с одной, но второго вам правильно посоветовали сажать в коляску во время процесса, чтобы не мешал :-). Выбирайте кабинки для инвалидов, заезжайте туда с коляской (места много, все там поместятся :-)), сразу приучаете ребенка не трогать ничего руками (всегда слышу, как американские мамы тоже первым делом говорят детям, чтобы они ничего не трогали). Далее у нас процесс происходит так. (Предупреждаю, я очень брезглива до общественных унитазов и своего ребенка никогда не посажу не общественную сиденьку.) Когда нужно пописать, я ее держу над унитазом, наловчилась быстро, ребенок тоже уже приспособился, быстро умеет расслабиться. Хотя сначала было сложновато - она не могла расслабиться, приходилось держать подолгу, уговаривать, настраивать. НО это дело привычки, раньше начнете, раньше привыкнете :-). А вот с каканьем поступаем так. В тех же кабинках для инвалидов, как правило, бывают одноразовые бумажные покрытия на унитаз. Или их же можно купить в супермаркете в отделе, где продается туалетная бумага, бумажные полотенца, я их всегда ношу с собой в рюкзаке. Я их стелю помногу, по 2-3, чтобы хорошо и с запасом закрыть все сиденье, сажаю ребенка и держу за руки, чтобы она не провалилась :-).

В планах у меня научить ее вставать ногами на унитаз, но пока это нереально, потому что большинство общественных унитазов здесь очень узкие и широкие, сами знаете :-), поэтому 2,5 летнему ребенку пока тяжело сидеть на корточках на таком сиденье. По той же причине (узкие, вытянутые нестандартные общественные унитазы) у нас не пошло пластмассовая складывающаяся походная сиденька на унитаз - она не покрывает все сиденье полностью, а иногда и просто складывается внутрь :-(. Да и вообще очень неустойчивая конструкция получается, моя думала о том, как бы не упасть, а не о своих делах :-). Складной горшок у нас есть, но он лежит в машине, пользовались им только 1 раз на хайвее, мне горшок таскать не очень удобно, хоть он легкий и не очень большой, мне удобнее носить бумажные покрытия на унитаз. да и моя не любит этот горшок, он один раз сложился под ней, теперь она его боится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger