Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.12.2004, 17:15
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, когда есть неотложные дела несовместимые с детьми, тогда любой помощник кстати. Защита, ремонт переезд, учебные завалы. Я вот тоже не уживаюсь ни с кем кроме своей семьи, но если в такие моменты ко мне БЫ приехала БЫ свекровь или мама, заниматься с детьми, я была бы паинькой - слишком большая помощь. Но ко мне никто не едет... Ну ладно и без них справлюсь. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 07.12.2004, 18:14
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию девочки, а почему такие проблемы с нетом?

в европе в смысле? кабельный интернет очень удобно. У меня телевизионный провайдер (кабель) предоставляет интернет через тот же кабель. Скорость замечательная, все вместе (где-то 60 программ ТВ может больше может меньше не помню точно) плюс интернет - 75 баксов в месяц. четыре телевизора (сейчас правда только три), два компа...В европе не пользуются кабелем? я всегда была уверена что там более продвинуто в этом смысле.. И КМ, разве дайл-ап дорогой?
  #43  
Старый 07.12.2004, 18:28
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию да, оно того стоит. у меня вот оба родителя живут

уже с августа месяца. Конечно, иногда либо их придушить либо самой повеситься хочется но цель оправдывает средства в данной ситуации. Без них никак бы. Но у нас сложно еще тем, что мужа нет постоянно и меня ночами часто не бывает, вернее день-ночь-след. день. Если бы только днем - можно было бы обойтись ситтером\помощницей по хоз-ву. Кстати, а временно пригласить кого=то чтобы хоть с плесенью самой не воевать? детей на мужа по максимуму, благо он рядом, хоз-во на кого-нить приходящего. И запереться в кабинете или спальне и заниматься. Или в библиотеку или куда там.
  #44  
Старый 07.12.2004, 18:30
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бееее (высовывая язык) а у меня диал-ап не пашет - древняя телефонная линия в доме и он мне недоступен, так же как и Стрим-лайн. Так что когда провайдер валится, семья в восторге и все успевается.
  #45  
Старый 07.12.2004, 18:32
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Вот-вот, работа - форменное дерьмо, автор у нее - идиотка, которую вот щас вот выведут, наконец, на чистую воду. Самой, вроде, смешно, но прекратить паниковать не получается.

За ссылки на книжки спасибо, гляну.

Мамы моей, к сожалению, уже нет. А свекровь в соседнем городе, но ее жалко. Она только-только с младшим сыном разъехалась, который ей давал огня, со здоровьем у нее тоже недавно проблемы были - пущай отдыхает. Она в прошлое воскресенье приезжала, отпустить нас проветриться, за что ей огромное спасибо; но не могу я ее еще напрягать, совесть не позволяет.
  #46  
Старый 07.12.2004, 18:34
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А кто его знает, почему. У меня DSL телекомовский. Должен, по идее, работать. Но почему-то последнее время все время падал.
  #47  
Старый 07.12.2004, 18:35
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Не, я тоже, ясное дело, в семь с ними не встаю :-). Но они дольше четверти часа совсем тихо не могут; че-нить не поделят - и ховайся. То есть валяться можно, а вот спать не получится :-).
  #48  
Старый 07.12.2004, 18:51
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Европе в основном DSL, это через телефонный канал, не ТВ. Диал ап подешевле, чем DSL, но качество обычно паршивое, не то что в Штатах. За dial-up можно по-разному платить, в том числе просто за время соединения, я так в Исландии "наговорила" по dial-up на 500 долларов как-то:-)
  #49  
Старый 07.12.2004, 19:06
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию Развеселилась маненько.

Меня сегодня свежий коллега-бразилец с неуверенным немецким спросил, имея в виду, близка ли я уже к финалу своей эпопеи, "Bist du schon fast am Ende?" (что в вольном переводе, на самом деле, означает "ты уже практицки подыхаешь?"); я просто валялась по полу, ибо genau das bin ich :-).
  #50  
Старый 07.12.2004, 19:09
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыыы )) Аналогичный случай был у нас в Одессе (с), когда один мой пен-мейт с плохим английским спросил меня после одних кошмарных выходных: Did you have horry days?



(А как бразильцу надо было бы спросить auf Deutsch?)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger