Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.12.2005, 19:34
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мама потом его стирала :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 07.12.2005, 20:33
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию ой, я наших уже и не вижу. августят :(

да, Надь, рисунок был шедевр, изобразительного искусства )) смеялась я долго. а не пишу сейчас потому что снова болею, при паршивом настрое не хочется портить его остальным. такой осени-зимы давно у меня не было. одно за другим. одна радость - мы кажется почти читаем. почти, потому что длинные слова ей еще не предлагаю, а вот слоги наконец пошли хорошо, и маленькие слова из трех букв Вы молодцы, что не скучаете. не молодцы, что болеете (кто б говорил )) Выздоравливайте! :-)
  #43  
Старый 07.12.2005, 20:39
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию а моя, знаешь,

машинку заказала дед морозу всего-навсего. обычную маленькую машинку. вот глупый ребенок, не понимает своей выгоды когда можно просить и всего побольше ) хорошо, что негатив у вас уходит, вот видишь, они еще лучшими подружками станут, целуй девчонок, Ир. маме привет :-)
  #44  
Старый 07.12.2005, 20:50
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию и вы болеете? :(

а почему новый гомеопат, Ир? я что-то пропустила. а пианино ааа, это ж мечта. до сих пор вспоминаю родителям, что не отдали в музыкалку когда нас в садике тестировали и меня даже хотели взять очень мне нравится когда пианино есть в доме, это даже климат домашний как-то меняет. пс Детская получилась чудненькая. все таки розовый цвет рулез, скажи? :-)))
  #45  
Старый 07.12.2005, 21:00
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию

твоя Алексия хоть маленькая, моя вроде взрослая уже девица и туда же, то ухом, то зубами, сейчас тоже синяк на подбородке. но правда зубы пока целы. бедная манюня

а про Москву и работу сама знаешь что скажу к черту Москву )) туда всегда успеется :-)
  #46  
Старый 07.12.2005, 21:38
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, подарки

должна отвлечь внимание...

А у нас Даня на киндер сюрпризы подсел, я ему каждый день покупаю - мини подарочек. Он ждет, все делает лишь бы киндер сюрприз получить (ест, убирается и т.д.), а потом радуется... Баловство все это, но что ни сделаешь для любимого ребенка... Я сама киндеры в 20 лет покупала каждый день - коллекция была огроменная.

Удачи вам! Вы тоже не грустите!
  #47  
Старый 07.12.2005, 21:55
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну у нас тогда все замечательно ;-)

Успокоили меня сполна, ну, я, все же подергаюсь в понедельник для порядочности :-). В аэрофлот звонила, а там такой садисто сидит: радостный, говорит я же предупреждал что не обменные...

Аня в сад идет 10 января - надо дотянуть :-). О-пейр едет новая из Литвы...ни разу не юзаная...Ой, боюсь, мы первые будем :-0.

Спасибо за утешения/поздравления!!!
  #48  
Старый 07.12.2005, 21:56
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Надь, бум стараться :-). (-)

  #49  
Старый 07.12.2005, 22:03
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алексия уже совсем норрррмально :-)

себя чуствует - сухари грызет, новые зубищи растит :-). Врач смотрел, рентген делал (меня не было), сказал, что зуб не разбит и только немного повернут (ну это и без рентгена видно), должен вылезти обратно, тогда опять свозим ее посмотреть что и как.

Спасибо за утешения/поздравления!!!

А праздников мы уже открыли сезон :-): вчера сходили на местную пантомиму (это у нас театр так называется с групповым пением и плясками) - на Синдирелу (Золушку). Очень, очень, очень супер качество! Детский спектакль-мьюзикл со всеми популярними поп и рок песнями для нас :-) и взрослыми приколами. Вообщем и им (детям) и нам. Правда во многих местах дети явно "не догоняли", но все равно смеялись, потому что взрослые хохотали очень не тихо :-). Я пришла домой и сразу же заказала еще билеты, уже и на мужа тоже - идем 31 декабря :-).

А еще у нас в воскресенье в центре Лондона праздник русской елки со снегурочкой и ДМ - ВОТЬ!
  #50  
Старый 07.12.2005, 22:09
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, манюню жалко...еще она упала прямо у меня

под носом :-(, но я все равно не видела как это было :-(. Но Алексии это судьба быть вторым ребенком... Вот, третьего мне, точно, противопоказано заводить :-).

А Москву мне жалко только из-за пропадающих 3!!! билетов и Аниных ожиданий, а так то все еще успеется, не вопрос :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger