Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.12.2005, 08:14
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Греции не католическое Рождество, это православная страна,но отмечается оно "по западному", с 24 на 25.Пел по - гречески,я русские -то колядки и не знаю :-)Ох, Ина,он меня уже по-русски и писать не хочет,хотя разговаривает и читает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 27.12.2005, 08:17
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедные вы!Ириш,наверное можно надеяться, что перерастёт?
  #43  
Старый 27.12.2005, 13:44
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришь, могу только посочувствовать! Очень жалко Юлечку и тебя!(((((( Ну может, правда лучше будет с возрастом? Когда ребенка надо спасать гормонами - тут уж да, не до гомеопатии У нас так пару раз было с Андреем - что его именно спасали ударными дозами гормонов(((( Ни про что уже не думаешь, спасибо что помогают. Но при всем при этом - все таки правильно подобранная гомеопатия в целом помогает как-то организму, даже если иногда этим пользоваться - ну время от времени конституциональное давать. Совсем отказываться, наверное, не обязательно, (нам как раз обязательно было после гормонов пить наш конст. кальций, без этого не могли долечиться)просто пока вам надо пережить этот период. Ирунь, я вам ТАААААК желаю, чтобы поскорее! Давай это будет нашим одним на всех рождественским желанием? Я правда верю, что они сбываются
  #44  
Старый 27.12.2005, 14:58
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да знаю я, что Греция православная страна :-)

И даже вот то, что вы отмечаете Рождество 25 декабря, по-католическому, от тебя в каком-то топике пару лет назад узнала, сильно удивилась :-). Думала, что все православные 7-го января отмечают, а оказалось, что это русская церковь с календарем намудрила и теперь русская церковь и все примкнувшие - украинская, белорусская - отмечают отдельно от всего мира, на 2 недели позже. Ну и, соответственно, крещение через 2 недели - у вас на 7 января выпадает, а в русской церкви на 19 е.

А Артем молодец! Может, это времнное нежелание писать по-русски, еще вернется к русскому, возможно.
  #45  
Старый 27.12.2005, 15:29
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ФОтки

Изображения
Тип файла: jpg 100_1140.jpg (143.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1217 copy.jpg (282.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1176.jpg (134.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1139.jpg (231.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 100_1128.jpg (111.7 Кб, 0 просмотров)
  #46  
Старый 27.12.2005, 16:50
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ж это на вашу голову так свалилось:-( Сил вам побольше! Не отчаивайтесь! Все будет хорошо!
  #47  
Старый 27.12.2005, 19:03
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Киви OFF

Наташа, первая часть письма отправлена. Читаем.
  #48  
Старый 27.12.2005, 19:06
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои сочувствия(( Мучаетесь вы как, бедненькие. Сил тебе, Ир, представляю, какое у тебя настроение... Но должно же когда-нибудь все образоваться!
  #49  
Старый 27.12.2005, 19:32
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой взрослый и красивый

мальчик!

И печенья классные! Hand made - одинаковых нет. Это вы на праздник какой-то делали (я имею ввиду куда-то отнести) или так для души и дома?
  #50  
Старый 27.12.2005, 19:41
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь,

что за напасть такая? Ирин, а как педиатр воспринимает что вы ее указания раньше не выполняли? Она с пониманем подходит? Про гормональные лек-ва - это понятно, можно просто сказать что мы не сторонники такого лечения. А насчет всего остального? И вообще что она советует, что говорит по этому поводу?

Плохо, что Юлю тяжело вывести из приступа. И зачем вам сильные гормоны каждый раз делают? Врач боится? Нам вот в России никогда не делали, а здесь дали один раз (и то по моим наблюдениям можно было не давать).

А насчет быстро развивается - это точно, у нас также. Я ж говорила, сегодня насморк, а завтра уже бронхитище, в результате которых могут быть приступы...

Насчет веса не переживай. С Юлиным аппетитом :-) успеет еще набрать... А вот болезни - это плохо... Выздоравливайте!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger