Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.01.2006, 22:37
Такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы хотите научится каждый день мыть полы , готовить, мыть посуду, пылесосить, стирать и т.д. А вам оно надо? Каждый делает в доме, что может и у кого есть больше время. Муж не жалуется, ну тогда расслабьтесь! А полчаса в Инете побродить - это святое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.01.2006, 00:39
стыдно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в том-то и дело что муж просто бесится и у нас скандалы!

поэтому и стыдно!
  #43  
Старый 16.01.2006, 02:51
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наймите домработницу
  #44  
Старый 16.01.2006, 02:57
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лишних денег ни у кого никогда нет! Вопрос приоритетов: что вы хотите дать своему ребенку 1) Новый лего + Издерганных разборками "кому полы мыть, кому белье гладить", занятых уборкой (или отдыхающих после нее)родителей или 2) Спокойных родителей, готовых к общению и совместным играм без лего
  #45  
Старый 16.01.2006, 03:34
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Знаете, будет очень обидно, если вы станете себя заставлять делать все что там "положено" по дому. А муж в первый же день успокоится и даже не похвалит, не поблагодарит! Типа так и надо, жена, продолжай в том же духе, наконец-то ты занялась своими прямыми обязанностями.

Поэтому проблему нужно решать радикально. либо переучиваете мужа насчет объема женских обязанностей, либо нанимаете помощницу.

Стыдно Вам быть не должно. У каждого человека свои способности, возможности и интересы. Вы же не будете стыдится, что не любите например смотреть выставки авангардистов. Или читать беллетристику, или решать задачи по математике. Ну занесло Вас нечаянно в мир где все обсуждают авангардистов, что ж теперь, мучать себя ими?
  #46  
Старый 16.01.2006, 07:47
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Нисколько не сомневаюсь)

У вас и манера общения приятная, чисто женская)...
А достигать уют можно любым способом - главное результат.
  #47  
Старый 16.01.2006, 09:11
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы решили проблему так: поделили сферы влияния. Посуда, полы, стирка, готовка, короче основной быт на мне. Работа на муже. Закупки, врачи, дела разные и ребенкино развлечение-развитие - общее. Если сУпруг посягает в моем присутствии на грязную посуду, я говорю, чтоб не лез на мою территорию. Потому как потом упреков не оберешься, что он мне помогает. Правда он иногда полы моет и посуду, когда меня нет дома, но парадокс в том, что в этом случае он не упрекает меня, какая я плохая, а гордится собой, какой он хороший. Может вам тоже поможет распределение зон управления. А до этого у нас были жуткие скандалы.
  #48  
Старый 16.01.2006, 09:13
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эт я автору.
  #49  
Старый 16.01.2006, 10:07
стыдно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо Besenok! ВОТ муж почитать форум изъявил желание:)

я думаю - классно будет если он Ваш пост прочитает! может повлияет? а то он думает что ВСЕ женщины просто ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ всё делать по дому и справляться ой-ой-ой!
  #50  
Старый 16.01.2006, 10:08
стыдно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасиб! эт тоже можно попробовать, но боюсь в нашем случае

он будет именно проверять как обязанности выполняются, ведь он же хорошо работает!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger