Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 31.01.2006, 13:13
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же, а я тут недавно удивлялась откровениям своей знакомой, мамы двенадцатилетней дочки и двухгодовалого сына. Она говорила, что сын - это совсем не то, что дочка. В том смысле, что к сыну более трепетное отношение, что когда его обнимаешь - сердце замирает. А дочку тоже назвала соперницей и сказала, что она колючая. Мне не с чем сравнить, у меня есть только любимый сынок, но я думала, что у моей знакомой какая-то особая точка зрения. Оказывается, так бывает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 31.01.2006, 13:15
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про продолжателей рода круто. Вы графья поди:-) или монаршие особы:-)?
  #43  
Старый 31.01.2006, 13:16
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне больше интересно, где взялся такой герой-мужчина, который женился на женщине с 7 детьми:-)
  #44  
Старый 31.01.2006, 13:16
Жимолость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже девочку хочется. Есть сын. 5 лет. Я собираюсь приложить все усилия, чтоб она получилась - всякие там таблицы считаю, смены крови, начала высчитывать овуляцию... Вобщем, по всяким таблицам - у меня девочка получается только август-сентябрь в этом году. Будем стараться в этот период Если получится второй сынок - тоже будем очень рады. Вобщем, постараемся, приложим все усилия, а там уж как Бог даст.
  #45  
Старый 31.01.2006, 13:19
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

возможно,но это не причина, что бы так отзываться о своем ребенке
  #46  
Старый 31.01.2006, 13:20
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС

  #47  
Старый 31.01.2006, 13:20
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, меня такие заявления всегда удивляют. У меня муж любит так говорить. А я ему сразу в пример его брата и кучу знакомых ставлю: женились-родили-развелись-дети с мамами и мамиными мамами осатлись,а некоторым папашам даже не разрешают с детьми общаться. Ну и какой продолжатель рода? Ну и как внуков няьчить, если бывшие невестки детей не подпускают к папе и его родителям. И вправду, это было актуально, когда были Шреметьевы, Голицины, Романовы и пр. А сейчас смешно даже это слышать.
  #48  
Старый 31.01.2006, 13:20
ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, я какая-то тупая, но..
Не вижу я пока человека.
Кинули в толпу некую проблему - ах, вот девочку и все тут.

Мне кажется - если не готовы принять готовую - значит, проблема никак не в том, что нужна девочка.

Мне вон тоже одно времяна мозг капали - мол, роители однополых детей неполноценны. мол, как многое проходит мимо.

И даже - кто мол, плохо институт закончил, у того девочки не рождаются.

Когда что-то на минутку случиться со своим мальчиком - настолько становятся пофиг чужие девочки...
  #49  
Старый 31.01.2006, 13:21
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дискриминация по половому признаку, даже не с пеленок, а раньше... Конечно, девочки и мальчики это нечто разное, но сначала надо разобраться, чего не хватает с этими мальчиками - родители нудят, что плохо воспитала, ах были бы девочками... Моя девочка жару дает похлеще иного мальчика, свекровь ноет, что с ней тяжелее, чем с сыном. И от 1-2 девочек еще я бы ни за что не отказалась, да и от мальчиков. И еще может иметь место такой природный момент - в конкретной семье может быть такое сочетание генов, что зародыш определенного пола не выживает. А еще у девочек врожденных вывих (дислазия) сустава в 4 раза встречается. И что меня пугает на будущее (и это не лучше угрозы армий для пацанов), что во время беремености-родов всякое разное бывает, и это будешь переживать похлеще, чем сама прошла через это.
  #50  
Старый 31.01.2006, 13:24
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя почти до 8 мес партизанила: мы и не знали, кого ждем...

Да, а знакомой на УЗИ говорили, что девочка будет, родился мальчик, ее муж сначала не поверил.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger