Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.02.2006, 23:17
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у автора вроде бы

кто-то есть с детьми сидеть Иначе сложно представить каким образом она работает
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 02.02.2006, 06:04
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ее, случайно, не Бри Ван де Камп зовут и она не отчаянная домохозяйка? )))) (-)
  #43  
Старый 02.02.2006, 06:24
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне в таких случаях помогает общение с разведенной подругой

из него делается вывод, типа "хорошо там, где нас нет".
  #44  
Старый 02.02.2006, 07:09
Кума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я хотела спросить, вот когда вы одна жили вся в шоколаде, что же вы море так и не увидели? А сейчас, когда вы нужны деткам (о муже я не говорю)вам присрало море поглядеть. И где была ваша голова, когда вы второго ребенка рожали, ну любите мужа, родили "ему" одного и наслаждайтесь жизнью. У меня вот ребенку 10 лет, так мы каждый год на море отдыхаем. С ним даже интереснее, ну неужели я бы тетка поперлась одна например в аква парк, а с ним, вроде как за компанию, но от восторга я визжала. Да мы с ним облазили все музеи, объездили кучу городов, в том году были в Чехии т.д. и т.п. Я к чему? Вы сами скучный и ограниченный человек, и пытаетесь в своих проблемах обвинить близких. Ноете и скулите, а надо решать и действовать. Решили отдохнуть, продумали все, и вперед. А вам бы как таракану, залезть в свою щель и кверху пузом. Обычно такая позиция свойственна мужчинам, но уж простите не маме двух детей. Стыдно даже читать ваши посты
  #45  
Старый 02.02.2006, 07:35
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не надо по себе мерить.... не все в восторге от мысли носится по музеям и аквапаркам с ребенком )) Мне вот тоже отдых это когда вдвоем с мужем ))
  #46  
Старый 02.02.2006, 08:38
Кума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо исходить из того что есть, а не злиться на детей. Никто не заставляет женщину рожать. Это только ее решение. Я понимаю, когда с таким цинизмом (надо почитать на ночь бла бла..)говорят о браке, да чужие люди, не сложилось, не хочешь больше человека видеть и .....но о ДЕТКАХ. ПИЗ...Ц!
  #47  
Старый 02.02.2006, 09:49
тыква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всему свое время - вечно летать стрекозой вы бы не стали, и не имея семьи и детей в 32 быть может плакали здесь в форуме, что ваша жизнь лишена смысла... Мне кажется, что у вас не плохой муж, разве что раздражает вас низким заработком и попытками организовать жизнь по своему разумению. Почему-то вы сама не хотие ее организовывать... Это все усталость. Возьмите домработницу (не няню!), а муж пусть читает и агукает детям. Все наладится.
  #48  
Старый 02.02.2006, 09:56
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а с чего вы взяли что она своих детей не любит? не надо так категорично.... я вот тоже свою дочку ни разу за границу не брала на отдых (4 года) а каждый раз в деревню на лето к маме отправляю ) это не значит что я её не люблю.... )) Зато каждое лето с мужем отдыхать выезжаю. Да и мне скорее близка позиция автора. Тоже хочу свой угол в квартире (надеюсь будет) Просто у автора органицация страдает, хочешь любить себя - начинай с малого. Если на последние деньги не купить мандарины ребенку а купить себе духи (если хочется) то ничего страшного не произойдет. Где то вычитала эту фразу и если вдуматься если будешь больше любить себя и быть счастливой то и люди перестроятся в отношении к тебе. с бышим мужем красила потолки и т п. Сейчас второй брак по любви и муж думает о том что он первым делом купит посудомойку чтобы я не мыла посуду (просто он САМ пришел к мысли что меня надо оберегать и носить на руках )) Разве это плохо??? Когда о тебе заботятся и помогают... я конечно не забыла как жила раньше и это как раз тот опыт который помогает мне смотреть на вещи реально и ценить ДРУГОЕ отношение к себе и к жизни
  #49  
Старый 02.02.2006, 10:12
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В целом -попишусь под вашим постом. Особенно под последним абзацем. Категорично, но верно!
  #50  
Старый 02.02.2006, 11:47
Новая работница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруги и друзья есть.Но все бездетные.И не особо то стремящиеся детьми обзаводиться.Так что вникнуть им будет сложновато...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger