Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.07.2006, 09:51
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, так низя...Обязательно хто-нить кому-нить

расскажет что жена Иванова за ним следит и пасет как ...не знаю кого...А если попросишь "по-секрету", то тем более еще больше захочется рассказать...Надо иначе как-то...Да и ваще что вы хотите узнать - правду? Она вам точно нужна, какая есть?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 05.07.2006, 09:51
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в том то и дело! Алименты еще один мой козырь! Я могу просто узнать у БЖ сколько она получает и *4! Это то ФАКТ! И он об этом знает!
  #43  
Старый 05.07.2006, 09:54
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ! Зрите в корень! Это его больное место! Он не хочет чтобы его жена "посла", не хочет чтобы в него тыкали пальцем. Он очень гордый! Разбираться он ни с кем не будет. Унизительно. Это его позиция!

Да, правду хочу узнать. Всю до конца. Но не хочу его унижать.
  #44  
Старый 05.07.2006, 09:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, продолжайте выкручиваться на 200 долларов его зарпдаты в месяц. Зато его гордость будет сохранена.

Ладно, если он такй гордый, я бы поставила условие: в срок до 15 июля я получаю полную и убеждающую меня информацию о его доходах. От него. Если нет - 16-го начинаю искать её сама.
  #45  
Старый 05.07.2006, 09:58
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Речь идет не о тотальном контроле, а о хитрости -

"пять старушек - рупь".К примеру - "садики такие нынче дорогие жуть - прямо тыщу рублев отдала, а за что???" - говорите Вы и берете из семейного бюджета тыщу, из которых на 200 покупаете себе блеск для губ (хоть раз в год себя побаловать) Я тоже ничего ваще на себя не трачу, даже на парикмахерскую мне подкидывает мама, когда уж совсем не вмоготу..Я тоже работаю, получаю даже больше супруга, тоже тяну ребенка и пытаюсь приблизиться к половине сделанного ремонта. Вот только отпуск мне уже совсем не по-карману...
  #46  
Старый 05.07.2006, 10:01
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вариантов-то особо и нет - 1. Спускаете все на тормозах

как будто и не было ничего 2.Выясняете все до конца САМИ и потом пасете его, унижаясь сама и унижая его 3.Принимаете на веру его версию и отталкиваетесь от этого
  #47  
Старый 05.07.2006, 10:01
не местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот на это он и давит, что унизительно! Так легче открутиться. Если он хочет сам все выяснить (ну как-бы), то помог бы придумать причину чтобы вы могли обратиться в бухгалтерию, ну или вам бы принес еще справки и т.п.
Впринципе, пусть возьмет официальную справку 2НДФЛ. Там вранья не должно быть. В бухгалтерии эту справку обязаны давать. Она будет за 2005год. За этот год только вначале след года.
  #48  
Старый 05.07.2006, 10:02
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не мой вариант. Ну не бережливый он, не экономный. С деньгами не умеет обращаться. Если деньги есть покупает всякую фигню. Не азартен, не пьет и даже не курит. В рестораны не ходит - скучно ему там и поесть от пуза не дают. С утра до вечера работает, а потом с вечера до утра. Да еще его аргумент - чего бы я горбатился на всех этих (не безопасных для жизни) работах, если бы получал такую зарплату???? А ведь действительно С ЧЕГО????

Дома все время проводит в постели со мной. Очень активен. Ну не знаю, если еще одна у него семья, то блиннн - он просто суперсексгигант! Занимается активным спрртом. Всегда и у всех на виду. Со вторыми/третьеми работами у меня вопросов не возникает - все и всех знаю. А вот тут!
В общем, либо я дура полная, либо он не тот за кого себя выдает!
  #49  
Старый 05.07.2006, 10:03
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот чему-чему, а 2-НДФЛ я бы ни за что не поверила:-) Не секрет, как у нас умеют уходить от налогов.
Меня убедила бы только выписка с зарплатного счета.
  #50  
Старый 05.07.2006, 10:07
не местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в таком случае выписка с зарплатного счета будет такой же как и справка в налоговую и все остальные справки. И коль у автора уже есть одна офиц. справка, то при наличии черной з/пл которую они включили в эту справку нужно всю бухгалтерию увольнать нафиг во главе с глав бухом. Это же такая ПОДСТАВА! Все выдаваемые справки должны совпадать со справкой НДФЛ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger