Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.07.2006, 14:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Windy, а какое у Вас давление?

У меня во вторую беременность было 130/70. При обычном 110/70. Но головных болей или прочих неудобств не было.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 18.07.2006, 15:09
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У меня ниже, увы

Мое рабочее - 90*60 или 100 на 70. А в начале беременности бывАло и 80 на 50. Голова трещала и раскалывалась. Вот на кофе тогда подсела и теперь слезть не могу :-).
  #43  
Старый 19.07.2006, 00:35
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа,не терзайтесь.По-моему,если бы была такая связь,то очень многие дети пострадали бы, увы.Моя мама очень сомневалась, рожать ли меня в 39, нервничала, даже( поведала сердобольная сестра) ходила на аборт,но в больнице был ремонт :-)Боялась родить нездорового ребёнка,вот вам тревожность.Говорят,она пока меня не увидела,не успокоилась :-)А у вашей девочки есть признаки тревожности?
  #44  
Старый 19.07.2006, 05:39
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы тоже даем все что хочет, а для кофе даже своя маленькая чашечка у него. Это не значит что он кофе пьет, но вкус знает. Правда мы кофе для него разбавляем большим количеством молока . Ритуал и общение одновременно.
  #45  
Старый 19.07.2006, 05:44
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

опять же важно сколько этого кофе вы пьете. Свежий кофе в количестве одной-двух чашечек (маленьких, не американских кружек) вполне вписывается, имхо, в рацион любого человека. Беременного в том числе . Это даже полезно, я как-то читала про результаты исследований, так там очень много полезных веществ, т.е. кроме кофеина кофе содержить много фитофлавоноидов - они как раз кофе придают коричневый кофейный цвет. Так они очень полезны для организма. Опять же все дело в дозе . "Ну что б нам было с 1...2...3...бутылок . Да, еще лучше пить натуральный кофе, чем растворимый или декофиенизированный = в процессе обработки применяются химические вещества... а натуральный кофе гораздо более естественный, даже если в нем есть немного кофеина.
  #46  
Старый 19.07.2006, 12:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, я неспроста ищу связь

Кроме щепетильного, ранимого характера, моя дочка несколько "пуглива". Я даже топик открывала давно о том, как она пугается резких звуков, боится пылинок-пушинок, движушихся по полу :-) Но это пройдет, конечно. (Надо не сделать уборку разок-другой - глядишь, и привыкнет к пыли, а то -ишь! - разбаловалась :-))

А сын был очень подвижным в детстве, но спокойным. А сейчас просто флегматик. Наверное, все же, я зря придумываю связь. Характер - главное.
  #47  
Старый 19.07.2006, 12:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Windy, все индивидуально, но вот чо я о кофе скажу

Хорошо, если Вы натуральный пьете (молотые зерна, "сваренный" по правилам). А не лабуду всякую, порошкообразную. Кафешки тоже не тот кофе делают в машинках, чтоб пить его много. Желудок посадите. Поэтому, если пьете не дома или в гостях настоящий кофе, берите его с молоком. Я сама норовлю кофе с творогом или йогуртом вприкуску пить - мягко ложится в желудок тогда.
  #48  
Старый 19.07.2006, 13:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Упс, я Вас повторила, не прочитав, сорри :-)

Согласна и с "количеством", и с "качеством" :-)
  #49  
Старый 19.07.2006, 14:13
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Не, варить кофе я не умею, т.к.

вообще-то его очень не люблю и до этой беременности на дух не переносила. Ну и не ценитель, т.к. для меня что растворимый кофе, что самоварный - на вкус не отличаю :-). А вот сейчас просто мания какая-то :-). Могу запах кофе час вдыхать, в магазине мимо кофейных полок пройти спокойно не могу - стою, дышу им :-), без кофе день не могу начать. За желудок я не очень переживаю, больше за действие кофе во время беременности переживаю.
  #50  
Старый 19.07.2006, 14:17
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Пью слабый, но много, увы.

Именно американские порции кофе со льдом - с утра сама делаю (чайную ложку растворимого + молока полбокала и плюс вода и лед), а днем частенько еще и в кафе покупаю, тоже со льдом и с молоком, но там крепче делают. Иначе, без подзарядки дневной, машину везти сложно и вообще тянет :-), не могу ничего с собой поделать. Поняла насчет натурального кофе, спасибо, надо купить, раз уж все равно пью.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger